Не
Незнакомка

Так хочется подснежников.☺️

Ответы
Кымбат Кубенова

И мне... .Я живу в таком краю, где редко выпадает снег, и никогда не увидишь подснежников. А детство моё прошло в ином месте, и я помню их: такие нежные, выбиваются из- под снега, такое чувство умиления, что хочется защитить их от всего...

Кымбат Кубенова

Я читала чьи-то слова, что " детство- это место, откуда мы ходим уехать, а, став взрослыми, хотим вернуться"... Мне всегда становится грустно, когда я вспоминаю детство, юность..., чувство недосказанности, недоделанных дел появляется у меня, жалость к родителям, желание всё вернуть назад, но увы...

Не
Незнакомка

Согласна с Вами.К сожалению это так.

Кымбат Кубенова

Спасибо... как будто в детстве побывала ⚘

Кымбат Кубенова

Красота... Спасибо. А у нас были другие подснежники, размером меньше, слегка золотистость пробивалась через белизну и пушистые...😚

Сергей V Z

Вот, скромно
голову склоня,
Качаясь,
смотрит на меня,
Сквозь снег пробившсь,
лёгкий, нежный,
Весенний беленький…
ПОДСНЕЖНИК. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Незнакомка

Спасибо! Какая красота!!!!☺️

Бизсовисный Катяра

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼пардоньте...ток- ромашки....)

Не
Незнакомка

Спасибо!🙂

Бизсовисный Катяра

не вопрос!)

Ме
Мечтатель...

Скоро уже, Галенька! Осталось до весны каких-то 20 дней😉

Yl
Ylinka

Еще немножко...еще чуть-чуть и..они все-Ваши.Обещаю!

Yl
Ylinka

💐А пока-вот!

Не
Незнакомка

Спасибо Аленька!☺️ 🌷 🌷 🌷

Константин Тузов

во как тебя и подснежников...и на каток...и дождь.....

V-Враг Незалёжности - Z

У нас цветут...вчера в офисе у отца растут.Белые

Не
Незнакомка

Ээээээээээээээээээх! Вот бы красоту посмотреть.

V-Враг Незалёжности - Z

Отправил на почту

Не
Незнакомка

Спасибо.Посмотрела!

V-Враг Незалёжности - Z

а вот мне луковицы отец не дает,чтобы у себя дома в палисаднике посадил.у меня роз хватает.35 кустов

Не
Незнакомка

Что ему жалко?

V-Враг Незалёжности - Z

наверное))вообще луковицы подснежников не желательно тревожить.

Не
Незнакомка

Может быть.Они такие хрупкие и нежные.

Valerij Valerij

сказку помишь ? дуй в лес пока не рассвело.....

Sergey Oskolkov

Покопайтесь по снегом, если он у вас есть!

Alex V

а мне грибов с молоденькой картошечкой

Василий Баутин

Тогда на полянку! К двенадцати месяцам

Верноправ Мутнейший

🖼

Не
Незнакомка

Вы как великолепны! Говнюк!!!!☺️

Не
Незнакомка

Благодарю Валера за такую красоту,Как тонко и нежно.Дух захватывает.☺️

Кот Макси

У нас уже с декабря растут и цветут.

Кот Макси

Поездом!

Кот Макси

Там хороший район! Но Купчино лучше... летом...

Не
Незнакомка

Мы 20 лет назад жили в Купчино на Бухаресткой, потом вот тут купили квартиру.

Кот Макси

Я на Будапештской. 😸Бухарестская пошумнее - трамваи и широкая!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Не
Незнакомка

Спасибо Паш! Красота!🙂

Не
Незнакомка

😱 Плохо видно.Что это?

Не
Незнакомка

Спасибо!🙂

Борис Копелиович

Каких то два месяца уж подождите.

Андрей

Подождите немного,апрель скоро.

Не
Незнакомка

Так что же все только и пишут: " Подожди!" Хочу сейчас!!!! И точка!😀

Андрей

Как человек доверчивый ( до сих пор в сказки верю) придется ради Вас сходить в лес. А там уж встречу 12 месяцев или не встречу,как карта ляжет.

Не
Незнакомка

Жду!.................подснежников!

Андрей

Был. Встретил. Расценки у них за услуги космические. Придется апреля ждать. В апреле,на своей работе я бесплатно Нарву.

Вл
Владимир

Скоро будет море подснежников

Олег Лысюк

Надо под снегом посмотреть

Хэ
Хэнк

Терпение,скоро всё будет.

Не
Незнакомка

Если женщина сказала " хочу", значит хочет подснежников здесь и сейчас!😘