P[
Peace-Death [♂]

Политика — большой и грязный бизнес. Нет друзей — лишь союзники, в любой момент готовые стать противниками, или же скрыто ими являющиеся. \?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

P[
Peace-Death [♂]

Отсутствие сомнений не говорит о познании, скорее наоборот...

Константин Раду / Ра-Ду

Не спорю...Спор удел дураков...

P[
Peace-Death [♂]

Тем спор и отличается от дискуссии...

Константин Раду / Ра-Ду

Поговорим, когда прочитаешь книгу...Удачи на пути к Истине...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набири Constantin Radu 52 .

P[
Peace-Death [♂]

До свидания. Вы интересный оппонент...

Колючка-Это Я)))

за всем стоят деньги и нажива,а люди только расходный материал для достижения чужих корыстных целей.Америка использует все остальные страны с помощью угроз,шантажа,обещаний,подкупа,применения силы и т.д..

P[
Peace-Death [♂]

Верно, и Америка в этом не одинока, хотя и "впереди планеты всей"...

Saule Karsybaeva

так-то оно так, но бывают гениальные политики, которые выравняют весы, не допустят войны.

Любовь Ермухан

ну я вижу ... раз задал такой вопрос.... ты уже крупный большой ...... и того же.....

P[
Peace-Death [♂]

Как понимать Ваше "крупный большой ...... и того же..."?..

Любовь Ермухан

политик... и чего же еще...

P[
Peace-Death [♂]

Был бы я политиком, стал бы я тут чатиться.... Не царское это дело...

Любовь Ермухан

не задавай тогда таких вопросов...

P[
Peace-Death [♂]

Потому задаю, что не политик... А Вы, пожалуйста, не пытайтесь указывать мне, что задавать, а что нет

Любовь Ермухан

ИЗВИНИ, ЕСЛИ Я ОБИДЕЛА, НО ПО МОЕМУ ПОЛИТИКА ... НЕ НАШЕ ДЕЛО

P[
Peace-Death [♂]

Это Вы огалтелым нацистам (русским и украинским) скажите, которые тут устраивают баталии на ровном месте...

Сучкова Ирина

политика- большой и грязный бизнес, а еще не честная и амбициозная игра

Natalija Vijons

всякое может быть но политика действительно грязный бизнес

Галушкина Татьяна

Где грязь,там и лицемерие, а дружба там не существует

P[
Peace-Death [♂]

А жаль...

Галушкина Татьяна

Что делать,такова жизнь

Михаил Иванов

правда в ваших словах..мало понимают все это

Алексей Барышев

да.. я 2раза балатировался и с вами согласен

Murad Saparov

так будем жить, то ничего не измениться

Сайлау Кожахметов

В политике нет места друзьям и блиским

Александр Фомин

Самый страшный враг - это лучший друг.

Андрей Загороднов

Все как и в жизни простых обывателей

P[
Peace-Death [♂]

Отчасти вы правы...

Екатерина Фирсова

Кто их разберёт, погрязли во вранье

Таир Шарипов

да, каждый лоббирует свои интересы

P[
Peace-Death [♂]

Заметьте: свои, а не своего народа...

Виктор Ткаченко

Зачем в утверждении знак вопроса?

P[
Peace-Death [♂]

Это мУдератор автоматически лепит, без моего согласия.

Сергей Песоцкий

Политика это самое большое зло

Людмила Леоненко

политика это п-ра-с-ти-ту-тка...

Люцифер

соседка-плять, а муж-пропойца?

Светлана

Страшное дело-политика.

P[
Peace-Death [♂]

Воистину дык!..

Светлана

:)истину глаголю?