За
Зараза

Если человек действительно скучает и хочет общаться, он пишет, звонит, приезжает... А если нет, да здравствует тысяча и одна отмазка...?))))))

Ответы
Михаил Купцов

На заре XXI-го века, когда жизнь непосильна уму, Как же нужно любить человека, чтобы взять и приехать к нему...

Владимир Лисицкий

это ты про себя....не пишешь и не звонишь....да здравствуют отмашки!👍 😁

За
Зараза

Я если обещаю ...то и пишу и звоню...Так воспитана...

Владимир Лисицкий

ты говорила про хочет общаться.....а не кто кому чего наобещал

Владимир Лисицкий

не хочешь не общайся.....зачем только выдумывать всякую хрень...и еще писать о ней!

Михаил Андриянов

Шахерезада, блин! Я и звонил, и приезжал, только не писал!

Аs Для К.

смотря какой человек.мужчины зачастую ненавязчивы

Та
Татьяна

И это факт!! Однозначно,так и есть!!

Саша Сокол

ты про меня?

Галина Мазяркина

👍 💐

Ракиб Расулов

как спала

Иг
Игорь

🙂

Егор

А ночь?

Елена Иванна

👍

Ле
Лена

100%))))

Ан
Анна

👏

Сергей Мокин

🌹

Галина Ширина

100%