Ал
Александр

разочарование. прекрасное слово. очарование - опасное

Ответы
mk
maik kunin

От любви до не навести один шаг. Очарование с первого взгляда- зачастую разочарование со второго !Не спешите-делать поспешных выводов!

Ал
Александр

очарованный теряет голову. становится послушным. можно делать с ним что хочешь. ..и кто его знает что в голове у очаровавшего

Ал
Александр

такое вот ..видение

",
",,",,",,",,"

очаровываешься не тем человеком,а своими планами с ним. и когда они не совпадают, наступает период душевной "жести" или ломка

Ольга Ивашиненко

Между очарованием и разочарованием стоит слово «раз».
Раз обидеть, раз предать, раз обмануть.
И всё… Нет очарования.

Вр
Временно

Очарование это дело веры,а разочарование..... возмездие за слепую веру.....Горький так поговаривал......:-)))

Ал
Александр

разве девушка не может очаровать?

Вр
Временно

Может...конечно может очаровать...потому, что Вы в этом видите очарование, то есть это Ваше виденье на девушку....и если, вдруг разочаруетесь...таки сами и виноваты....:-))))

Ал
Александр

просто мягкие и пушистые принцессы, как учат их воспринимать с детства, зачастую оказываются чем то ..противоположным

Ал
Александр

а винить то конечно. никогда никого не надо. или сам виноват, или для опыта. всё Нада!!

Вр
Временно

Не всем дано пазл жизненный сложить удачно...когда "выбирают" не своё, картинка не складывается и от этого, кажется, что были одни "до."..стали другими "после"... :-)))))

Ал
Александр

да.. когда неверную "карту дорог жизни закладывают с воспитанием

Татьяна Федчун

Лучше всю жизнь удивлять и удивляться, очаровывать и очаровываться. Чем всю жизнь разочаровываться.

Ал
Александр

очаровывают женщины.. и пользуются ..дурачками...)

Татьяна Федчун

И мужчины тоже очаровывают. Потом правда больно бывает.

Наталья

Не сказала бы, что разочарование прекрасное слово, скорее жалостливое. А очаровываться да, опасно.

Ал
Александр

человек терпит терпит. и тут Раз.. и показывает своё настоящее лицо. и всё встаёт на свои места. разве это не прекрасно?

Наталья

А зачем он терпит?

Ал
Александр

фиг знает. ..ради чего то? хочет показаться хорошим

Наталья

Неправильно это.

Ал
Александр

конечно

Наталья

Да.

Галина Лукашук

Разочарование - опустошение. Очарование - чем то очаровываешься, наполняешься и с этим живешь.

Zоя

Нет ни чего хуже разочарования, даже ненависть проходит , разочарование ни когда!!!

Ал
Александр

человек показывает своё истинное лицо. ..что же в этом плохого? прямым текстом говорит - я такой! , дела со мной больше не имей! Он же оберегает тем самым от чего то более серьёзного! .. по моему уместна благодарность. .. за разочарование

Ве
Весна

Прекрасное и красивое очаровывает.Некрасивое -разочаровывает.Страшное пугает.

Ал
Александр

нельзя очаровываться

Ве
Весна

Сидите голодный

Ал
Александр

надо быть хозяином ситуации. и голову не терять

Ве
Весна

Головой и разворачивают 🤣

Ве
Весна

Без царя в голове всегда страшно

Наталья Тюленева

Разочарование не приятно, а немного очаровываться ...чуть-чуть... не плохо)

Ал
Александр

это инструмент манипулирования. ширма

Наталья Тюленева

Обычно, со временем иммунитет вырабатывается...

Ал
Александр

..наверное все люди разные

Наталья Тюленева

Наверно...🤷‍♀️

Тина Тим

Да,после очарования ,иногда приходит разочарование,такова наша жизнь.

Ал
Александр

мужчины обычно прямолинейны. они не хитрожопят

Тина Тим

Но не договаривать отвечать на вопросы вопросом или вообще не замечать вопроса,это ваш мужской стиль

Ал
Александр

ну правильно. головой кивай а делай по своему!

Ал
Александр

что с вами спорить что ли?

Тина Тим

Да я тоже спорить не люблю

Ок
Оксана11

Первое без второго не существует, так что всё так было задумано)).

Ал
Александр

Очаровательны

Ал
Александр

вы опасны. имеете власть над мужчинами? теряют голову? рассматривают...) смотрят в след..

Ок
Оксана11

Ни в коем случае). Я добрая и совсем не хищная)).

Борис Воробьев

Оба -отклонения от равнодушия в противоположных направлениях

Светлана Бубнова

Не нужно очаровываться, чтоб не пришлось разочаровываться

Н:
Наталья :Rose:

И что в этом опасного? Если например меня очаровал пейзаж

Ал
Александр

опасно если женщина очаровала. и начинает пользоваться этим

Н:
Наталья :Rose:

Я про женщину не спрашивала, хотя лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть о том что не попробовал

Ал
Александр

в том что и дело что на те грабли больше не хочу

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот, хороший опыт, в следующий раз его можно использовать во благо себе.

Masha Kazakova

Да уж... Не очаровывпйся чтобы потом не разочаровываться

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

раз очарование, бывает, два очарование -нет такого слова

Галина Сопот

Слова...слова..одни слова...А суть - наличие результата

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться 😊

Людмила Егорова

Но, чтобы разочароваться, надо сначала очароваться.