Seduce Mi Mente ;)

Какой ваш самый любимый мультфильм или мультсериал и почему ?

Ответы · страница 3
Егор Лавров

Кунгфу панда 1 , показывает на что готов панда ради достижения своей мечты

Yuliya Mamedova

ну погоди!.Мультик моего детства. Со смыслом. Неточто сейчас показывают...

Светлана Войтова

Их много, но преимущественно советские. Потому что они добрые и душевные

Константин

Корабль призрак. Первый японский мульт полнометражный который я увидел.

Ирина Мироненко

мультфильм "волк и телёнок! - волк (озвучка Олега Табакова) такой милый! ))

Марина Колонистова

Мой самый любимый мультик: Огги и тараканы. Потому что он очень смешной!!

Елена Звягина

"Жил был пёс", "Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег". Потому!

Валентин Кренев

Ну погоди, это как в жизни бегаем бегаем друг за другом а толку то что?

Ирина Сергеева

"Приключения муравья" там мурашка такой маленький но такой отважный))

Марина Барсукова

Ну,погоди! Потому что он ...ну.. просто обилие юмора.. добра.. позитива..

Юрий Ярошевский

ёжик в тумане,милый добрый и с огромным смыслом если призадуматься.

Антонина Сорокина

:)(:много любимых:)(:но Гагарин сетевой - это высший пилотаж:)(:видели?

Антонина Сорокина

:)(:но в другом месте,не в машине же скорой помощи,едущей на баррикадную? :)(:

Seduce Mi Mente ;)

Конечно нет, но живу недалеко от баррикадной )

Антонина Сорокина

:)(:повезло:)(:у Вас с озеленением улиц стало лучше после Лужкова Ю.М.? :)(:

Seduce Mi Mente ;)

Тут где я живу всегда было очень зелено и красиво))) И не совсем не важно что Лужкова уже нет, конечно с Собянином стало красивее,но скорее красивее архитектурней, чем природно как-то так если можно выразиться)

Антонина Сорокина

:)(:можно:)(:разве Лужков не продолжает трудиться на другой работе? :)(;

Галина Жемчужникова

Про собаку и волка.потому что даже животные благодарны друг другу.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Фильм "Грязные танцы" который самый старенький))) классно танцуют.

Тамара Колтовская

Три орешка для золушки - это чешский фильм. А еще - город мастеров.

Alina

Про обезьянку и кучу у нее детей, потому что пол России так живут

Евгеша

Унесённые призраками. Потому что я люблю всех персонажей оттуда

Евгений Гофман

чебурашка! Там хорошие отношения между разнополыми существами

Александр Харитонов

Том и Джери. Смешной, веселый , а главное - длииииииииииииинный.

Крымчаночка

ну, погоди! потому, что персонажи не могут жить друг без друга...