Татьяна Перова

Девочки и мальчики, если я что-то гаписала в моих ответах не так - простите моих внучек , очки сломали. Что делать? (Как дура - сижу с лупой)

Ответы
Сергей Анахин

Два приятеля в аэропорту: ты чего такой бледный? Опаздывал в аэропорт-взял такси. Попался супер асс-гнал, как сумасшедший, лавировал, уходил от столкновений, обгонял машины в 2 сантиметрах. Приехали. Какой же я испытал ужас. когда что бы рассчитаться, он достал здоровенную ЛУПУ посмотреть счет на счетчике.😊😊😊

Татьяна Перова

Почему, Вы рассказываете чужие истории?🤔

Pavel Arefyev

не пиши очками-они и лупу сломают

Лариса

Запасные надо иметь!))))

Владимир Вильский

пиши. не стесняйся

Татьяна Перова

Я, не знаю...…...

Се
Семён

Быват.)

Татьяна Перова

Спасибо зав понимание...

Се
Семён

Это оно ничо, это оно так...))))

Татьяна Перова

я - рада - понятливым.😱 ьблин, что написала7777