Татьяна Перова

Девочки и мальчики, если я что-то гаписала в моих ответах не так - простите моих внучек , очки сломали. Что делать? (Как дура - сижу с лупой)

Ответы
Сергей Анахин

Два приятеля в аэропорту: ты чего такой бледный? Опаздывал в аэропорт-взял такси. Попался супер асс-гнал, как сумасшедший, лавировал, уходил от столкновений, обгонял машины в 2 сантиметрах. Приехали. Какой же я испытал ужас. когда что бы рассчитаться, он достал здоровенную ЛУПУ посмотреть счет на счетчике.😊😊😊

Татьяна Перова

Почему, Вы рассказываете чужие истории?🤔

Лариса

Запасные надо иметь!))))

Се
Семён

Быват.)

Се
Семён

Это оно ничо, это оно так...))))

Татьяна Перова

я - рада - понятливым.😱 ьблин, что написала7777