Я Это Екатерина

При подзарядке телефона штекер туго зашёл в гнездо, подзарядился нормально.Но, легко выходить не хочет а применять усилия я боюсь. Есть у кого опыт выхода из этого положения?

Ответы
Максим Гроzный

есть! выдерните его и аккуратно иголкой или похожим предметом почистить гнездо наверняка там много чего набилось

Да
Давид

Всё норм тяните нам нет конусов ровная поверхность! да и контакт зарядки стоит 400 рублей новый поставить

Я Это Екатерина

Спасибо. Я подумала по закону физики, на морозе выйдет легко.

Андрюшка

Ну дёргать силой точно не стоит нужно аккуратно тянуть покачивая из стороны в сторону и вверх вниз

Алексей О.

Всегда так...выдёргиваю,а как иначе.Главное не расшатать,пусть лучше туго...потом ослабнет

Aleksandr Tarnovsky

Позовите дамочку, у которой "легкая рука"! )) Или таки подзарядитесь у соседа! )))🖼

Па
Павел

Помню у девушки вагинизм случился... Вот там опасно было штекер вытаскивать)))

Я Это Екатерина

Что то не нормальное и противоприродное!)

Па
Павел

Было страшно))

Я Это Екатерина

А почему опасно то? Вы же, мужчины, секс называете физикой.А в физике все элементарно объясняется: при нагревании расширяется, а при охлаждении сужается.🙂

Па
Павел

Неконтроллируемый спазм мышц влагалища нагреванием не исправишь)) исправили алкоголь и разговор на отвлеченные темы))

Я Это Екатерина

Жаль что данный опыт не может быть аксиомой. Все мы разные.

mk
maik kunin

Таким образам у меня вышел из строя 6-галакс. Обратитесь в мастерскую .

Я Это Екатерина

Спасибо.Вышла на мороз и спокойно вынула

mk
maik kunin

Но не будете Вы каждый раз выходить на мороз.Или класть в холодильник.

Я Это Екатерина

Потом все пошло как и было. Значит зря боялась.

mk
maik kunin

Осторожней. Может мусоринка попала и заклинила.

Я Это Екатерина

Скорей всего кошка.Ну не может она спокойно реагировать именно на подзарядку.

Иван Заевский

Аккуратно, без раскачки из стороны в сторону, прямо потяните на себя

Я Это Екатерина

Спасибо

Иван Заевский

Пожалуйста

Ванюшин Вениамин

Покрути ,капнув капельку спирта , не больше . А ели с юмором ,то ...

Игорь Бухтияров

Штекер подзарядился? Надо же! Чего только в жизни не случается!

Я Это Екатерина

Телефон, не придирайтесь

Игорь Бухтияров

Не придираюсь, я - занудный!

Я Это Екатерина

Нуда

Дмитрий Каракозиди

Чтобы не повредить придержи гнездо рукой и вытащи штекер.

Неизвестно Неизвестно

КУпи провод с магнитом для зарядки и забудешь о проблеме

Акира Куросава

у нас всё на магнитах . и того хуже . и липнет ко всему .

Zibert

Отключите напряжение в розетке и вытяните штекер.

Сергей Зеленин

Привет
Нужно раз попробовать и все получится

Алексей Неважно

Смазывайте пере тем как входит и выходит😂

Я Это Екатерина

Да? Тогда нужно перезагрузить аппарат и поставить блокировку на ВХОД

Алексей Неважно

Попробуйте но не надолго хватит😜😂

А☆
Александр ☆

штеЙкер! А зачем запятая после слова "Но"?

Я Это Екатерина

Так захотелось.

Алексей Шутов

Аккуратно покручивая попробуйте вынуть.

Владимир Чураков

Оставь. Пусть торчит, пока ему торчится.

Владимир Чураков

Жестокая ты... Торчащий штекер, да на мороз! Это, даже не много, не патриотично!☝️😁😁😁

Я Это Екатерина

А что ему мороз, успеет зарядиться и почувствовать небывалые ощущения)

Владимир Чураков

Ну, ладно... Ты уж только поаккуратней с ним на морозе-то. А то, ведь, сломаться может... На холоде всё хрупким становится.

Я Это Екатерина

Ладно)))

Вл
Владимир

как зашел так и выйлет раскарячься