Константин

В стране РФ За ЖКХ всё проплачено за всех. За все коммунальные услуги с 2015 года по 2024 год включительно. Из Федерального бюджета РФ. Кто знает те по 15 лет уже не платят. Люди не платят по несколько лет за ЖКХ и всё у них нормально. Также люди проверили штрих код платёжек ЖКХ и расшифровали их. Назначение платежа: ПОЖЕРТВОВАНИЕ - в Канада, С👉Ш👉А, Англия, Германия. 👉👉👉 Ты совершаешь пожертвование. Платёжка это не платёжный документ. Там нету круглой печати и подписи бухгалтера организации. 👉👉👉 Это чек - квитанция оповещение о проведённых платежах.👉👉👉🤔🤔🤔👉👉👉 А вы ПОЖЕРТВОВАНИЕ за ЖКХ ежемесячно совершаете?

Ответы
Александр Мамедов

А иначе как? Кто за вами убирать будет?

Константин

Они туда и не приходили если что :))

Александр Мамедов

Приходили! Семен Михайлович со своими орлами рубал их!

Константин

А узбеки где были? :))

Александр Мамедов

А они с Максимом в это время работали.

Константин

Сами значит побоялись....

Любовь Добровольская

Из какой палаты сбежали?

Константин

В инете есть сервисы по расшифровке штрих кодов. Проверь свой штрихкод ЖКХ в платёжке и посмотри назначение платежа. Даже в телефонах есть такое приложение.