В стране РФ За ЖКХ всё проплачено за всех. За все коммунальные услуги с 2015 года по 2024 год включительно. Из Федерального бюджета РФ. Кто знает те по 15 лет уже не платят. Люди не платят по несколько лет за ЖКХ и всё у них нормально. Также люди проверили штрих код платёжек ЖКХ и расшифровали их. Назначение платежа: ПОЖЕРТВОВАНИЕ - в Канада, США, Англия, Германия. Ты совершаешь пожертвование. Платёжка это не платёжный документ. Там нету круглой печати и подписи бухгалтера организации. Это чек - квитанция оповещение о проведённых платежах. А вы ПОЖЕРТВОВАНИЕ за ЖКХ ежемесячно совершаете?
Константин
Ответы
Александр Мамедов
А иначе как? Кто за вами убирать будет?
Константин
Они туда и не приходили если что :))
Александр Мамедов
Приходили! Семен Михайлович со своими орлами рубал их!
Константин
А узбеки где были? :))
Александр Мамедов
А они с Максимом в это время работали.
Константин
Сами значит побоялись....
Любовь Добровольская
Из какой палаты сбежали?
Константин
В инете есть сервисы по расшифровке штрих кодов. Проверь свой штрихкод ЖКХ в платёжке и посмотри назначение платежа. Даже в телефонах есть такое приложение.