Ир

При подсчете в сельсовете
Не хватило два яйца.
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца...🙂

Ответы
Валера Каюнов

А я помню был налог на яйца ЕСЛИ КУР НЕТ ТО ПЛАТИЛИ СТОИМОСТЬ ДЕНЬГАМИ НО ОТЦА НЕ ТРОГАЛИ

Ир

Мама как то рассказывала..она разбила банку со сметаной..а это была сметана для продналога..горе было у семьи..

Валера Каюнов

Да а налоговый агент был местный и знал всех кто чем дышит и чего выдыхает

Ир

Еще бы..представляете какая была система ценностей..разбитая ребенком банка сметаны-страх всей семьи..

Валера Каюнов

Сталинские опричники были жестоки

Ир

Вы знаете..как то не так давно (отпуск был и я дома ремонтом занималась)..пришла мысль в голову..ну сталинские времена страшные времена..и почему в народе такая ностальгия по Сталину?..ну и как у меня обычно бывает..погрузилась в размышления..и поняла, что в обществе не запрос на Сталина..а запрос на равенство перед законом..вот чего хотят люди..все должны быть равны перед законом..

Andrey Haleckiy

в торопях пришел отец и принес им яйца,нет теперь у тех детей ни сестер ни братьев

Ир

🙂

Александр

Как-то девки у колодца изловили молодца, оторвали ему яйца лам-ца-дрица гоп-ца-ца.

Ир

🙂

Георгий Калинин

Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца...

Ир

Не могу..водка для меня смертельный яд..такова наследственность..

Георгий Калинин

Береги себя, будь праведницей... если не поздно...

Ир

Не смущайте меня..🙂

Георгий Калинин

Ойц, та я шо, я типа не балуйся, дочка!...

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ИР - тебе то это нравится ???????????????????

Ир

Нет...а вам нравится?..

Виктор

🖼

Ир

🙂

Николай Гурьянов

Яйца и пальцы в соль не макать

Ир

🙂

Иг
Игорь

это восхитительно

Ир

🙂

Иг
Игорь

Девки бегали по льду потеряли ерунду а без этой ерунды и не туды и не сюды

Ир

🙂

Иг
Игорь

Опа опа какая я растрепа

Ир

🙂