Руслан

Скажите вот как быть, мы живём на хуторе, где нет ни почты ни телефона... об Тырнете и не мечтаем...до райцентра 70 верст.. один коровник, сельсовет и 8 домов...
Книги скурили ..школа: две парты и один ученик - внук председателя; клуб отдали под силос...как жить культурно, подскажите?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Да не пребедняйтесь,писать-читать умеете, что такой Тырнет знаете, письмо до общественности донесли, а клуб можно и на заднем дворе устроить😉

S.
S.b.d.

Сами на что????детей рожать.обростать радственниками и друзьями.и все вместе организовать.и школа и нтырнет.....и даде ферма

Руслан

ну приезжайте посмотрим как у вас получится

S.
S.b.d.

Не...начинать все с нуля.возраст не позволяет...

S.
S.b.d.

Да уж.....

Ек
Екатерина.

😱Телефон можно купить...а председателя срочно переизбрать...всё зависит только от Вас...😅

Руслан

у нас не продают телефоны - нет спросу... а председателя не кем переизбирать да и толку с того

Ек
Екатерина.

Ну так Вы и не сдвинетесь с места...у Вас ведь целый хутор...😱

Руслан

не целый а остатки..тут же белые прошли недавно

)Пусть Будет Леся)

Рисовать полотна в современном стиле и писать стихи томами.. Можно танцевать латинос)

Руслан

так нету транспорта...лошадь на колбасу пустили

)Пусть Будет Леся)

Лапти, самый верный транспорт))

Руслан

ок высылайте а то мы с прошлого года босиком

)Пусть Будет Леся)

Заготавливайте лыко)) наплетём))... Этому то обучу легко))

Руслан

понял иду садить и лыко и тех кто им уже не вяжет

Виталина

судя по тому что Вы общаетесь в интернете. не такой и забитый этот хутор

Руслан

да это я временно и то из сельсовета вам пишу пока чернила тут есть

Свиридов Михаил

Че то мне это очень детство напоминает, хочу туда😊

Андрей Мацнев

Силос вообще-то в яме хранят)) Клуб взорвали что ли?))

Руслан

да... хотим туризм с дедом Аккакием открыть он на подводе бкдет развозить по хутору ну кого волки поедят кого мы в тушонку потом наовём Экстрим тур

Андрей Мацнев

Опять же, обратные билеты туристам можно не покупать - экономия! 😆

Руслан

во! Андрюха давай к нам ентим как его креатифщиком?!🍻

Андрей Мацнев

Примите радиограмму. "Приступил работе тчк отправил вам группу туристов зпт все жирные тчк готовьте банки для закрутки и клуб-склад для хранения тчк."

Руслан

радиваграмоту принял отец Аккаки и дед Василий

Tp
Tpикcтep

Это вам надо было этот вопрос нашему презику задать

Руслан

а зачем нам ваш...у нас и наш не плохой

Tp
Tpикcтep

Ну наш то наврёт очень красиво , он мастер в этих делах 😆

Руслан

это он вам наврёт а у нас нормальный мужик..а вы валите от такого че есть сало его и бздеть?

Tp
Tpикcтep

Что то вы какой то суровый 🤣

Руслан

а как? помнишь у Михалкова басню про двух крыс которые хают всё вокруг а сало русское едят... вот вспомнилось🤓

Ду
Дульсинея

никак...лезьте на сторожевую башню...а что делать?

Руслан

а там сегодня скидки... с неё?

Ду
Дульсинея

ну что вы спрашиваете то...я ж из вашего вопроса это узнала 😃

Руслан

так то было тогда а щас..что я не ведаю

Вячеслав Ульянов

😂Если кладбище есть - переселяйся туда☝️

Вячеслав Ульянов

Согласен.😜

Романтик Z

"Об интернете и не мечтаем", а как сюда попали?

Борис Шумилов

Прокопать метро до культурного центра.))

Руслан

а чё идея! надо мужиков собрать кто еще трезв с утра

Борис Шумилов

Пока капают, пить бросят.))

Руслан

навряд ли ..это топливо рабам

Борис Шумилов

А кто сказал что до окончания работ из шахты выпустят.))

Руслан

не выпустят но подавать топливо будут иначе производительность упадёт

Борис Шумилов

Бачек за спину и внутривенно.))

Алла Холодова

В сельсовете интернет есть,туда идите.

Руслан

нету... тока по минутно и не всегда

Си
Силвер

Да у нас тут тоже, тот еще скотный двор.

Ел
Елизавета

А тут Вы,простите, как оказались?😉

Руслан

дык дед Кузьма роуте подогнал за самогон на полчаса

**
***Aй ***

Да и откуда тогда, Вы здесь сидите?

Руслан

да нет я не здесь я в сельсовете чернил попросил

Руслан

а вот поживите на острове )))

**
***Aй ***

🤭

Руслан

ааа понял ты представила Робинзона с Кукурузой

Nina Hanina

что-то мне материться захотелось!

Руслан

давайте тока культурно штоб!

Nina Hanina

Разгидрашь твою перекись марганца в водороде! Хорошо сказала?

Руслан

вы сходите к строителям и будет вам

Nina Hanina

Культурно отправили! Пошла......

Руслан

так пузырь возьмите напоете а потом скажите что строители они никудышние

Nina Hanina

Куда вы меня всё время посылаете? Я без бутылки не пойму!

Фёдор Максимов

коровник то не скурили....скурите..

Пчёлка

Надо во всем находить позитив!!!

Руслан

так вот мы делаем негатив, чтобы с него позитивные снимки печатать

Руслан

а без него не будет позитива..условия жизни, а вы тока родились?

Руслан

тогда ясно... кто ищет только позитив тому проблем не избежать

Пчёлка

Я бы так не сказала. Это жизнь-а в ней есть ВСЁ!

Руслан

вот отклонение к одну, усиливает другое)))

Fenix🇱🇹

Если пишете , значит нормально

Руслан

да нечем чирнила высохли...это я мыслью

Fenix🇱🇹

Ага конечно