Сергей Логинов

А вот и ответ на пустячёк ! Больше всего на свете хочется... ЕЩЁ РАЗ ВЗДОХНУТЬ .( Сомневающиеся могут поэкспериментировать.) Не желай лишнего, цени необходимое. Не угадал никто.право лишнего вдоха остаётся у меня.

Ответы
Дмитрий Степанов

- В соответствии с информацией в фильмах "Разговор с Царём" , "Приказ Царя" , важные в связи с событиями на Хопре, в г.Пугачёве, Бирюлёво…, перейти к конкретным действиям по перехвату управления и созданию общин с отказом от уплаты налогов и % по кредитам, со списанием долгов у предприятий и организаций, становлению Народной Гвардии, переходу военнослужащих в Русскую Армию и спецслужб в структуры Державнаго Управления СВОД Духовно-Родовой Державы Русь…

Ирина Старицына

Спасибо!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации?

Jelena Mahhankova

разве,когда мы дышим-мы желаем дышать? мы хотим этого осознанно? нет,это уже с рождения заложено в нас.вот при нехватке кислорода или воздуха ,только тогда и задумываемся.А желание гармонии-что в этом лишнее?

Jelena Mahhankova

не могу

Сергей Логинов

Тогда тупик. Накройтесь с головой одеялом и постарайтесь заснуть

Jelena Mahhankova

ха-ха.вы мне диагноз ставите и лекарство прописываете?от чего мне прятаться?и зачем ? я и дыхание часто задерживаю осознанно, и желаю только того,что мои таланты развивает.и вообще был вопрос,был ответ.а вы как судья-право лишнего вдоха.Дышите на здоровье.Только лишнего вздоха никому просто так не дают Высшие Силы.

Сергей Логинов

Вот мне интересно... Автор анекдота про ёжика , который забыл как дышать, с вами знаком небыл ?

Jelena Mahhankova

да.а как вы угадали?

Натали

это безусловный рефлекс. ты не можешь его желать. он тебе необходим независимо от желания. пойдем от обратного-как бы ты не хотел. но ты не сможешь остановить своё дыхание самостоятельно

Людмила Борисёнок

Воздух замечаеш только тогда когда дышать нечем,так что ответ не правилен.Когда всё хорошо ты каждую минуту не думаеш о том" вот ещё разок вдохнуть..."

Сергей Логинов

Ух ты !

Станислав

мне когда начинает казаться что я бедный или плохо живу я включаю на компе видео про то как там живут в индии и все проходит

Сергей Логинов

Значит, хороший ты человек. Чужую боль чувствуешь.

Александр Шмелёв

Вот неправильно. Сам попробуй ещё РАЗ вздохнуть, и поймёшь. Лишний вздох это следующий, а "ещё раз" это последний раз.

Е*
Еленка *os*

Нет вы не правы. Дышит человек даже во сне и даже в коме. А " хочется" это когда человек в сознании. Я не права?

Е*
Еленка *os*

Так вот. Это спровоцированное желание вдохнуть. И поэтому сейчас мне хочется выпить компота. Дойду только до холодильника. А вы задавайте свой вопрос.. Кто будет противиться зажимайте рот. Пусть захочет дышать. ))) а мне приятного аппетита

Сергей Логинов

Осторожнее глотайте... истина где то рядом.

Е*
Еленка *os*

А это уже мне не нравится. Советуй кому ни будь женщинам из семьи такое .

Сергей Логинов

Не нравится не ешь.

Е*
Еленка *os*

Да пошел ты

Анна Гурьева

Шёл Ёжик в каске. Забыл, как дышать, упал и умер. Потом вспомнил, встал и дальше пошёл. Школьный фольклор.

Сергей Логинов

Именно так.

Людмила Шимек

Мы вам его уступаем, тем более вы наши вздохи не заберете. Дышите, сударь!И будьте здоровы!

Сергей Логинов

Действительно щедро... Тем более, что оно и так у меня...

Людмила Шимек

И у нас тоже!

Сергей Логинов

Как знать ... как знать...

Людмила Шимек

Раз так говорите , значит, знаете

Сергей Логинов

Значит знаю

Ирина Марченкова

Класс! Только вздохнуть мы можем и не желая....а по необходимости....

Наталия Никитина

Странно... Я бы угадала, но этого вопроса мне никто не задал

Олег Посунько

В детстве это назывался прием партизана(дыши задницей).

Аlex Ross

Да дыши на здоровье. Можешь за меня - я дыхание задержу!

Сергей Логинов

Смотри... пробросаисси...

Аlex Ross

Дыши!

Сергей Логинов

Хорош уже ! Голова кружится !...

Аlex Ross

Ну, тада я подышу!

Сергей Логинов

Давай ... а я на кровать пополз...

Мирон Ли

...не возможно вдохнуть без предварительного В Ы Д О Х А

Геннадий Голиков

последний вздох как и последний бой -он трудный самый

Sv
Svetlana

осталось только суметь воспользоваться этим правом.

Тамара Васькова

Очень остроумный вопрос! Поздравляю и дыши глубже!

Qorxmaz Ibrahimov

пусть останется у тебя. это же твой -сопственный

Сергей Логинов

Теперь мой

Лариса Грушина

как то замысловато, Вы сами поняли свой вопрос?

Лариса Грушина

Ой, простите,Вас задела за живое, сразу вопросов то сколько!!!

Лариса Грушина

Ой, простите,Вас задела за живое, сразу вопросов то сколько!!!

Сергей Логинов

А вы не лапайте чужое живое.

Лариса Грушина

Да как-то и не хотелось, своё есть в наличии

Лариса Грушина

Да как-то и не хотелось, своё есть в наличии