Мы живем в условиях постоянной информационной атаки — чего стоят одни только соцсети! А между прочим, передозировка информацией замораживает способность мозга ясно мыслить и принимать правильные решения. Простой способ разгрузить свою оперативную память — игнорировать часть задач. Письма, не имеющие прямого отношения к вам и вашей работе? Удаляйте их, не вчитываясь. Звонки, которые в данный момент вас не интересуют? Не берите трубку. Поначалу такая фильтрация потребует усилий, но скоро станет..
Legião Dos Sábios
Ответы
Самойлова Катерина
Я звонки блокирую,незнакомые принимаю,но,если там очередная белиберда,сразу отключаюсь.Периодически чищу ящик,удаляю номера ненужные,дома избавляюсь от хлама,в жизни от ненужных людей и отношений.
Надежда Чухалдина
спасибо за совет, действительно столько дерьма информационного развелось везде
Марина Шурина (Шевченко)
И еще больше читайте литературы, ходите в музеи, театры.
Legião Dos Sábios
больше не надо, в меру, в меру!
Галина Коровина
К стати Вы правы, это так, на себе проверила.
Алёна
верной дорогой идете, товарищ)
Елена Гуральник
Спасибо. Я согласна с вами.
Га
Галина
Я так уже давно делаю.
Надежда Полюдина
Спасибо, согласна)))
Наталия Викторова
Да. Вы правы.
Гульмира Абишева
Принимается