Legião Dos Sábios

Мы живем в условиях постоянной информационной атаки — чего стоят одни только соцсети! А между прочим, передозировка информацией замораживает способность мозга ясно мыслить и принимать правильные решения. Простой способ разгрузить свою оперативную память — игнорировать часть задач. Письма, не имеющие прямого отношения к вам и вашей работе? Удаляйте их, не вчитываясь. Звонки, которые в данный момент вас не интересуют? Не берите трубку. Поначалу такая фильтрация потребует усилий, но скоро станет..

Ответы
Самойлова Катерина

Я звонки блокирую,незнакомые принимаю,но,если там очередная белиберда,сразу отключаюсь.Периодически чищу ящик,удаляю номера ненужные,дома избавляюсь от хлама,в жизни от ненужных людей и отношений.

Надежда Чухалдина

спасибо за совет, действительно столько дерьма информационного развелось везде

Марина Шурина (Шевченко)

И еще больше читайте литературы, ходите в музеи, театры.

Legião Dos Sábios

больше не надо, в меру, в меру!

Галина Коровина

К стати Вы правы, это так, на себе проверила.

Алёна

верной дорогой идете, товарищ)

Елена Гуральник

Спасибо. Я согласна с вами.

Га
Галина

Я так уже давно делаю.

Надежда Полюдина

Спасибо, согласна)))

Наталия Викторова

Да. Вы правы.

Гульмира Абишева

Принимается