Вячеслав Яшин

Почему у большинства язык срабатывает быстрее мозга?Сначала брякнет а потом спохватывается!

Ответы
Константин

Не знаю. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Э М И Л Ь

Согласно классической психологии, это тест-реакция на непознанное! Т.е. то, о чём говорят вокруг, человек не понимает (тупо, не в теме), но хочет хоть отчасти доминировать - "быть на слуху".
Как девушка, поддакивающая и говорящая бредятину в компании мужчин - экономистов или юристов... Но ей простительно - девушка!
А вот когда взрослый человек.... :-\

Вячеслав Яшин

Это сначала забавно,но только сначала!

Э М И Л Ь

Вам мешают разговаривать в зале - выйдите на балкон и, вдыхая аромат морского бриза под звуки дивного вечера продолжайте свой разговор! Главное, чтоб балкон был маленьким и "мешалка" б туда не влез... 😄

Подарок Судьбы Юс

СРАБАТЫВАЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ, ЭТО ПРИШЛО ИЗДРЕВЛЕ, КОГДА ОТ СКОРОСТИ ДЕЙСТВИЙ ЗАВИСЕЛА ЖИЗНЬ, А СЕЙЧАС,ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ ЗА РЕЧЬЮ УТЕРЯЛИ....МЫ ЖЕ ГОВОРИМ, ЧТО ХОТИМ И КОГДА ДАЖЕ НЕ ХОТИМ...

** Виктория*счастье**

Но обычно это у нас у женщин))не хочу обидеть вас милые женщинки,просто свой опыт есть..главное Вячеслав спохватся и исправить ситуацию)))

Вячеслав Яшин

Естественно.))

Георгий Намм

С детства не приучены думать,а все мысли взяты от взрослых.Каковы взрослые окружающие ребёнка,таков и станет человек.

Вячеслав Яшин

Пожалуй и это правда!

Замыслитель

Зубы ! Вот - единственный враг языка, лишь они кусая его иногда, не дают ему слишком уж во-рту разгуляться !

Вячеслав Яшин

5+!)))

Ерлан Джиембаев

У таких людей не правильно расставлены жизненные приоритеты и конечно мало познаний о духовности.

Дмитрий С.

потому что это злые люди!
Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Вячеслав Яшин

Это тоже справедливо!

Олег

Да, такое бывает. За всю мою жизнь было два случая, когда язык сказал помимо моей воли.

Марта Кошка

ЭТО БЫВАЕТ .У МЕНЯ ПОДРУЖКА СНАЧАЛА НАОРЕТ НА ВСЕХ,ПОСЛЕ МИНУТ ЧЕРЕЗ 40 ИЗВИНЯЕТСЯ

Вячеслав Яшин

Ну хоть извиняется-это уже большой плюс для неё!

Марта Кошка

ПОСЛЕ ПОРЦИИ ГРЯЗИ ИЗВИНЕНИЯ УЖЕ НЕ НУЖНЫ

Таня Давитян

Если от души, так и брякнет, потому что ответ уже сформировался в мозгу 👍

Вячеслав Яшин

И это правда,особенно если допекли! 😄

Максим Егармин

потому что сначала говоришь что думаешь. а потом думаешь что говоришь)))

Вячеслав Яшин

5++++++!

Максим Егармин

почему девушки такие эмоциональные?

Вячеслав Яшин

В армии не служили-там эмоций по пустякам резко убавляется!)))

Максим Егармин

)))) наверно поэтому еврейские девушки такие сдержанные.

Светлана Кушнарева

Так это о нас и говорят, сначала сделаем, а потом думаем, а то-ли сделали.

Александра Симонова

На востоке говорят,что провинившийся язык отрубают вместе с головой

Вячеслав Яшин

Не всегда -иногда в древнем Риме Недругов императора пускали поплавать в садок с голодными муренами-зрелище не для слабых нервов!

Оля Автономова

я тоже всегда задаю этот вопрос но ответа нет. узнаешь ответ- напиши.

Вячеслав Яшин

У кого что более развито-то и срабатывает первым!;) )))

Оля Автономова

да как-то не замечала у себя что у меня язык как "помело". А говорю всегда быстрее им.

Вячеслав Яшин

Оля-не спеши!!! И всё будет правильно!

Оля Автономова

попробую так.

Ivan Ivanov

ну у кого как и не сказал бы что в нормальных сранах это большинство

Ирина Володькина

потому что у нас сознание и подсознание. не торопись и все будет ок

Алексей Молокин

Потому что мозг массивнее языка, у языка малый момент инерции.

Вячеслав Яшин

5+++++++!Оригинальный вариант!Нюхом технаря чувствую!

Белка С.м.

Мммм может потому что раненый зверь видит только свою боль?

Вячеслав Яшин

Хммм!Не плохой вариант!

Людмила Салова

все звисит от теипремента человека,а еще от знак Зодиака.