Игорь

че за прикол? вот мышкой компьютерной нажимаю только средним и безымяным пальцами, также и на клаве , указательный не при делах как то так................

Ответы
Борис Щекалев

О.применение многовариантное. Например, ковырять в носу....

Галина Зырянова

А у меня только указательный и средний😀

Игорь

вот не факт я так думаю причем тут пальцы главное результат.... не важно чем ты жмешь главное для чего............

Наталья Копанева

да Вы уникум

Виктория

Холодно ему

Виктория

Есть. Физику в школе не учили?

Игорь

учил на 4 ты не ровняй физику и маторику движений два разных предмета биология

Виктория

Моторику? Да ты бегемотика слепить не сможешь.

Игорь

Ну и глупая ты бигемотик мне не нужно... узкий у тебя кругозор........извени но так и есть

Виктория

Все понятно. ...