Ff
Ffffff

Если мужчина умеет зарабатывать деньги,то вы обязаны выслушивать всю ту чушь,что он несёт

Ответы
Дмитрий Фролов

Ну да , моя жена знает все нюансы по производству и монтажу окон , а жена кума знает все об устройстве грузовика ( знает все о коробке передач , что такое кардан , коленвал , распредвал ) и не много разбирается в правилах дорожного движения . Все нормально ... 🙂

Ff
Ffffff

Любит вас)))

Сергей Степановский

Нет. Считаю это не так. Такой мужчина обязан обеспечить свою половинку во всём, в чём она нуждается, но не выходя за рамки приличия. А если женщина считает, что такой мужчина несёт чушь, считаю с таким не нужно связывать свою жизнь. "с милым рай и в шалаше".

Ff
Ffffff

С милым рай и в шалаше, если милый аташе.

Александр Гайдуков

Нет это не верно, потому что ради денег живут с мужчинами только ".........." падшие женщины а для нормальных отношений должны быть чувства, и тогда не важно кто и сколько зарабатывает!

Ff
Ffffff

Ни один достойный и уважающий себя мужчина никогда не будет жить за счёт женщины) Если вы неспособны обеспечить свою семью, то и жениться не стоит. Стыдоба😂😂😂

Александр Гайдуков

А я что разве сказал что я не могу обеспечить семью, я никогда не жил за счет женщины, поэтому и чувствую себя хозяином в доме. Просто обеспечение бывает разное, кому то хватает тарелки супа а кому то виллу на островах подавай.

Ff
Ffffff

Типа оправдались😂 А вы выбирайте женщину себе по карману. И не считайте чужие деньги) Если не можете Острава предоставить, так зачем об этом говорить? Или хотите подчеркнуть свою несостоятельность? Зачем? Ну хватает вам на суп и женщина ваша довольна и слава Богу! Каждому своё.

Равиль Альмухаметов

Ни кто не обязан терпеть ни чью чушь, не зависимо от зависимости. Прости за каламбур. Если приходится терпеть, то это уже не семья, а типичный брак. В смысле бракованная семья.

Ff
Ffffff

Если Ваших советов не спрашивали, значит они никому не интересны) Поэтому оставьте свои убогие "знания"при себе 😝

Равиль Альмухаметов

Тогда какого лада мне на почту приходит сообщение что вы просите ответа? Убогий - значит у Бога, тогда вы у сатаны? Не пишите мне больше ни чего и вам не ответа не будет. Попрощался же с вами уже.

Ff
Ffffff

😂😂😂😂😂Крик беспомощной души👏👏👏

Равиль Альмухаметов

Вы полный неадекват. Какой крик? какой души? Сама придумала, сама обиделась.😵

Ff
Ffffff

Ой, умора))Оправдывается ))) Плохо получается в вас, но старание заметно))) Пробуйте ещё)

Светлана Петренко

При том условии , что эти деньги предназначены для вас. Уж лучше слушать такого мужчину , чем того кто ни...на не делает, а языком метет почище дворника !

Андрей Слободчиков

Я - мужчина. Я - не умею зарабатывать деньги. И Вы - не обязаны выслушивать всю ту чушь, что он несёт. Но - Вы - женщина. И Вы - пожалуйста, слушайте его...

Ff
Ffffff

Не умеет зарабатывать - не имеет авторитета. Смысл его слушать?😁

Андрей Слободчиков

Не имеет авторитета - создайте его. Не умеете создавать - не говорите.

Ff
Ffffff

Так не умеет же😂😂😂А поговорить любит😁

Андрей Слободчиков

О Господи! Что же вы за народ такой! женщины... Любите поговорить... А если - надо. Да чё я говорю................................

Анатолий Кутузов

НИКОГДА ! Зарабатывать - это его обязанность ! А если несёт чушь, то надо так и говорить в глаза, пусть поясняет, что он хочет выразить.

Алексей Тюрин

Но это вовсе не означает того, что ОН должен выслушивать всю ту чушь, которую несет его половинка. Так будем же взаимовежливы)))

Ff
Ffffff

Обязан, если она его кормит. Обязана, если он её кормит

Алексей Тюрин

Но речь шла только о том, КОТОРЫЙ кормит, а не КОТОРОГО кормят...

Ff
Ffffff

В любом случае прав тот, кто кормилец. А остальные слушают создают кормильцу комфорт

Алексей Тюрин

С этим согласен.

Люцифер 1

а если женщины умеют эти деньги тратить, то должны выслушивать всё, что думает о них тот мужчина, что эти деньги зарабатывает

Ff
Ffffff

Думает очень хорошо. Ибо он бы не зарабатывал для той, о которой думает плохо😝

Люцифер 1

он зарабатывает для себя, а про ту, которая их у него тырит, он думает совсем не хорошо

Ff
Ffffff

Мужчина, который правильно ориентирован в жизни, который состоялся, как личность, понимает очень ясно, что в его жизни нет ничего важнее моего семьи. Поэтому всё, что он делает, он делает для своей жены и детей. А если вы зарабатываете для себя, то вам и говорить некому, потому что вы обречены на одиночество)))) Всего доброго.

Люцифер 1

для детей - может быть. а вот вам бы я точно ничего не дал бы.

Ff
Ffffff

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣При чём тут вы? Вы и себе ничего дать не смогли))))

Люцифер 1

ну, я хоть не краду. в отличии от вас

Ff
Ffffff

Бог вам судья)))

Надежда Тимофеева-Радаева

Зарабатывает,но не даёт в семью ни копейки,я бы не вытерпела такого,дочь терпит 20 лет. А чушь нести он умеет и ворчит как дед.

Ff
Ffffff

Даже не знаю, что Вам сказать... Наверное, важнее чувства дочери... Пока она сама не осознает - ничего не изменить(

Надежда Тимофеева-Радаева

Я бунтовала,безрезультатно,ради дочери смирилась,но с зятем не общаемся вообще.

Ff
Ffffff

Зачем ему делать хорошо? О́бщайтесь, в гости ходите, хвалите его... Может что человеческая проснётся...

Надежда Тимофеева-Радаева

Мы живём в 100 км друг от друга,сватья в соседней деревне,привозит на часок дочь с внучками,даже во двор не заезжает,за 2 дома высаживает и уезжает,забирает так же. Нас обоих это устраивает.

Ff
Ffffff

Жалко, что так

Vladimirs Cucukins

Мне кажется, что она скорее всё-таки скорее должна признать себя меркантильной лицемерной никчемной бездарностью...🤣

Ff
Ffffff

Вам постоянно что-то кажется... У вас по всем признакам прогрессирующая шизофрения😁😁😁😝

Cергей

Женщина должна быть женщиной ласковой доброй и самое главное МУДРОЙ и тогда не важно слушает она чушь или нет

Ff
Ffffff

Никто никому ничего не должен)

Жанна Чжен

согласна,проверено на себе

Андрей Мацнев

Если в конце "пламенного выступления" денег даст, то можно и потерпеть, даже понимающе покивать в паузах!😁

Ff
Ffffff

Что значит "денег даст"? Он кормилец! Он главный! Он добытчик! Он незаменим!

Андрей Мацнев

Тем более покидать, вдруг он без этого бизнесить дальше не сможет!😱😁

Андрей Мацнев

Пардон, "покивать"!

Ff
Ffffff

Обязаны слушать и кивать)

Андрей Мацнев

Периодически вставляя "вот точно-точно!", "абсолютно согласна!", "прямо с языка снял!". Я ж говорю, вдруг у него без благодарных слушателей всё из рук валиться начнёт, бизнес порушится. Вот если порушится, тогда можно сразу с первых слов "ой, заткнись, а?!", "столько лет подряд такую херню несёшь!"😂

Legião Dos Sábios

Мужчине, зарабатывающему деньги, некогда нести чушь, тогда как те, кто слушает чушь находят для этого время.

Пан Стефа́н

А если не умеет? Или умеет, но временно не получается. Тогда ему придётся выслушать гораздо больше чуши.

Ff
Ffffff

Да, тогда ему придётся)

Пан Стефа́н

Тогда как бы выжить бедняжке! 😜

Ff
Ffffff

Его проблемы 😁

Терко Павлик

Мужчина по определению говорит только умные вещи. А такие вот изречения происходят от не большого ума

Ff
Ffffff

😂😂😂 Спасибо,тдавно уже меня так сильно не смешили👏

Александр

А если жена сварила вкусный борщ, то муж просто обязан выслушать все что она говорит пока вы едите его.

Ff
Ffffff

🤣😆

Эльмира Валиулина

Нет..он должен иметь уважение к своей половинке.. пусть идет бьется головой об стенку если ему плохо.

Илгар Мамедов

Умеющий зарабатывать мужчина не может нести чушь. Или мужчина. несущий чушь, не может зарабатывать.

Ботагоз Майлыбаева

Чем выслушивать,отправьте ка его зарабатывать дальше. Пусть делает то что у него лучше получается