Ff
Ffffff

Если мужчина умеет зарабатывать деньги,то вы обязаны выслушивать всю ту чушь,что он несёт

Ответы · страница 7
Раиса Варавва

Бываёть, однако.😀 😃 😁 😅

Василий Комышний

если для кого-то деньги это бог, то да)

Василий Комышний

какой же комфорт, если Вы говорите что она должна с ним развестись, если он грабитель? Или, всё таки, не должна?))

Ff
Ffffff

Так если разведёт мы, тогда ничего и не должна)

Василий Комышний

тогда слово "обязана" придётся убрать.

Ff
Ffffff

Вы сделайте так, как Вам понятнее и проще 😂😂😂 Я не считаю нужным слушать Вашу чушь, ибо Вы для меня не кормилец и денег не заработали) Всего Вам самого доброго)

Василий Комышний

да и мне на тебя наплевать. Какого ж фига вопросы пишешь, коли не хочешь их обсуждать?

Виталий Иванов

а куда вам деваться? деньги то у него.

Ff
Ffffff

Можно пойти работать😂😂😂

Ff
Ffffff

Вариантов масса))) Выбор - один)

Ff
Ffffff

Про лень не в курсе, дел полным полно

... Natali ...

А если я не слушаю, значит не может?

Ff
Ffffff

Может.. но уйдёт от той, что не слушает к той, что будет ему внимать

Ff
Ffffff

А может и не уйдет.. 50 на 50

... Natali ...

Не переживаю, надо просто уметь зарабатывать самой 😉

Ff
Ffffff

Вот именно. Увы. . Но тогда хотя бы работать для себя и детей.. Ну не ленивого же мужика тянуть... Зачем он такой?!

... Natali ...

Работаю себе в удовольствие

Виктор Чугуев

Все зависит от ваших потребностей

Ff
Ffffff

А я думала, что от степени уважения к кормильцу)

Виктор Чугуев

Чаще всего уважение мы оставляем на полочке

Ff
Ffffff

Вы можете и оставляете. Я нет

Ff
Ffffff

Только идиот кусает руку, которая его кормит) Я не идиот)😜

Виктор Шумилов

а потом тратить то что он приносит

Ff
Ffffff

Но он же приносит, чтобы кормить и обеспечивать семью... Или... Как вы себе представляете?

Виктор Шумилов

не знаю.... я так же приношу

Ал
Александр

Какую сумму Вы считаете деньгами?

Ff
Ffffff

Вам для чего нужно знать уровень моей жизни?

Ал
Александр

Уровень вашей жизни неинтересен, интересно другое, за какие деньги женщина готова терпеть чушь.

Ff
Ffffff

У каждой семьи свои запросы и свой уровень дохода. Когда женщина выходит замуж, а её муж берёт за неё и детей ответственность и становится кормильцем, то доход семьи прямо пропорционально зависит от дохода главы семьи )

Ал
Александр

Я так понимаю, что сумма может быть любая, достаточно кормить и одевать семью и можно вольничать?

Ff
Ffffff

Для каждого она своя. Не путайте понятия) Выслушать кормильца - это проявить к нему уважение и создать комфорт. Вольничать нужно до брака.

Не
Неизвестный

деньги правят миром, естественно

Ff
Ffffff

Можете свой уровень регулировать по вашему настроению 😂😂😂Никто же не мешает ( И зашкаливать не будет)

Не
Неизвестный

детский сад, вроде зрелая на вид женщина

Ff
Ffffff

А вы так обижаетесь, как-будто не мужчина, а мальчик пубертатного возраста)

Не
Неизвестный

меня не трогают ваши слова, мне даже лень придумывать оригинальные ответы на этот бред

Ff
Ffffff

Аналогично 😂😂😂На том и прощаюсь с Вами) Надеюсь, что Вам впредь будет лень оставлять свои комментарии на моей страничке😋

Ал
Александр

зарабатывайте и несите чушь сами

Ал
Александр

вы серьезно 7 а как-же женская солидарность

Ал
Александр

так вы ржете или зарабатываете

Ff
Ffffff

Я бы хотела слушать того, кто зарабатывает. Я бы хотела рядом с ним чувствовать себя женщиной, а не членами меряться

Ff
Ffffff

Вот именно. Так зачем превращать женщину в мужика?

Ff
Ffffff

Женщина заботиться о доме, об уюте и комфорте. Мужчина защищает и обеспечивает. Зачем придумывать что-то, что переворачивает мир синогина голову? Зачем?

Ме
Мечтатель...

Вы ради денег готовы все терпеть?

Ff
Ffffff

Не ради денег, а ради душевного и физического благополучия кормильца)

Ме
Мечтатель...

Судя по вашему предыдущему высказыванию, вы его не уважаете...

Ff
Ffffff

Очень уважаю) Поэтому и обязана терпеть)

Ме
Мечтатель...

Вы назвали чушью его высказывания - это мой аргумент.

Ff
Ffffff

Конечно назвала) Если нём чушь, то как её ещё назвать? Нужно называть вещи своими именами 😁

Ме
Мечтатель...

" ...когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли..." - в этом смысле?

Во
Володя

Ну вещи тоже благородные бывают.

Ff
Ffffff

Судя по всему бывают, но точно не с вами😂

Во
Володя

Отчего же, когда хорошо свою работу делаешь, крылья вырастают! А вот, когда сидишь дома с опаленными крыльями, всякая чушь в голову лезет...

Ff
Ffffff

А вы не сидите дома)))) И всё будет отлично)

Во
Володя

Ладно, не буду, все равно же все-таки люблю валяться на диване и пузо свое почесывать, ну и кое-еще чего, конечно!

Далеко Не Идеал...увы(

Типа психологическая жилетка...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в принципе, если на полном довольствии, то и требования соответствующие...

Ff
Ffffff

Это не требования,) Это уважение к кормильцу)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...на самом деле, это труд. А не уважение. Быть постоянной психологической жилеткой не так то и просто...

Ff
Ffffff

Когда любишь и уважаешь - легко. Для чужих людей да, сложно

Ff
Ffffff

У каждого своё... И каждому виднее, как у него)

Энвер Абдусаламов

Успокоить лаской не пробовали?

Ff
Ffffff

Пусть делает то, что хочет)

Валера Котов

Он умный и не может нести чушь.

Ff
Ffffff

Все иногда несут чушь. Даже умные)

Ff
Ffffff

Уже закончила😂😂😂😜

Ff
Ffffff

Надо же успеть и вашу чушь посоугать😜😂

Владимер Белов

а вы что хотели иметь свое.Я.

Ff
Ffffff

Нет, хотели иметь его Я😂

Владимер Белов

вот вы и обиделись я считаю мужчина должен быть на высоте и уважать супругу а насчет ерести навено лишку позволил крепкого мое мнение.

Ff
Ffffff

Вы за меня не думайте) Это лишнее)

Михаил Журавлев

Это называется "содержанка"!

Ff
Ffffff

Это называется семья, где брата официальный и каждый выполняет свои функции. Удивительно, что дожив до седин, вы так и не поняли, что значит быть мужчиной, мужем, отцом.

Михаил Журавлев

Удивительно, что дожив до, так скажем, бальзаковского возраста, Вы не видите, не понимаете того, о чём пишете. Из Вашей, так скажем, "мудрости" явствует, что Вы не уважаете мужчину, который Вас содержит ("чушь, что он несёт" - вроде как получается: "да пусть мелет, дурак, зато ты пашешь как лошадь, а я твоими денежками пользуюсь, отдыхая"). Подленькая это какая-то, "мудрость"-то Ваша. Я, к сведению Вашему, сведению Всезнающей Всё Обо Всех - вполне обеспечиваю свою жену, достаточно зарабатываю. Но она - не содержанка, она имеет право высказать всё то, чем недовольна, или с чем не согласна. Она - друг и надёжный попутчик в жизни. А если Ваш благоверный платит Вам за домашний статус бессловесной, простите, скотины - мне Вас просто жаль.

Аг
Агент

...пусть даст вам нести вашу

Ff
Ffffff

Без этого никак... Поэтому женщине и нужны подруги. Она им всё, что накопилось в её мозгу сольёт и мужу уже не надо её выслушивать)

Валерий Плетнёв

За деньги? Себя не уважать?

Ff
Ffffff

Да, я вас понимаю) Если мужчине приходится слушать за деньги другого, успешного мужчину - это реально себя не уважать😂😂😂А женщине слушать кормильца - это создавать ему комфорт и проявлять к нему уважение)))Вот такая разница)

Валерий Плетнёв

Слушать кормильца? Это не уважение,а стоять на коленях!!! Для меня-это ужасно!!! Унижать кого либо!!!

Ff
Ffffff

Так не стойте. Будьте мужчиной🤣

Pi
Picasso

живите с нищим философом

Ff
Ffffff

Да кому вы, философы, нужны 😂😂😂Тем более нищие 😂

Pi
Picasso

вы то точног никому не нужны

Ff
Ffffff

То же мне, открыли Америку😝😂😂😂

Ff
Ffffff

Так и есть😂😂😂👌👍

Ff
Ffffff

Вы, сударь, дурак😂😂😂Всё👌😝

Pi
Picasso

не знаю.... о себе трудно судить

Ал
Александр

Хм....интересно, это как)))

Ал
Александр

Просто получается выбрали типа того, который несет чушь, но зарабатывает))) ахах))) ппц)))