Сергей Владимирович

Что такое социалные блага? Они вам доступны?

Ответы
Граф Пупыркин

Они всем доступны нет запретов хотя на месте ВВП хабаравчаном можно устроить шуру за их выступления что б знали от куда деньги многим пидарасам платят проскакали козлы все лето про ловили ртом мух вместо того шоб дамбы строить от потопа, там веками их пидриков топит, а теперь будут ждать льготы от ненавистного президента, пургала бандит убивец им тока выдроченную спущенку пришлет, а бабы на дитёв от кого получают от пургала мургала или иркутского губернатора? вот тебе все благи да ище и в тюрьму их за эта не сажают

Владимир Вельский

пенсия, скорая помощь, пожарная, МЧС, прививка и лечение от ковид,..(В Америке вызов скорой платный, а госпитализация даже на 5 дней может разорить, страховка есть у очень немногих. Вы в курсе, что 75% американцев, умерших от ковид, умерли на дому или в доме престарелых, так и не дождавшись помощи государства).

Сергей Владимирович

Я знаю, что в США не социализм а индивидуализм. Пока здоров и умён да удачлив - на коне. Потом - как уж повезло

Владимир Вельский

Это да

Валентина Рязанова

Да ! Живу в Подмосковье , после инфаркта в 2007 году получила инвалидность 2 гр. соцкарта - бесплатный проезд на всех вида транспорта Москвы и Московской области, 50% оплата эл энергии и газа, субсидия на кв.плату к моей пенсии 8880,06 руб.

Julia Schönknecht)

Да. Но, у меня от зарплаты остаётся только половина после вычетов всех социальных платежей

Сергей Владимирович

А кому сейчас легко?

Виктор Никитин

Да много о них говорят но мало кто видит реально и пользуется в основном в Кремле и около

Елисеев Евгений

а як жеж, медицина наша родная, или там горячая вода а еще право избирать...всяких уродов

Еп
Епифания

Они доступны в цивилизованных странах. Россия к ним не относится

Эл
Эльвира

Да. Все отпускные спустила на долг за капремонт, и ещё остался.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нашем государстве их нет , как и социализма )))

Сергей Владимирович

Дай вам бог именно этого

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Ольга

Всем дали по медали, а мне ни чего не дали.....😩

Николай Дубинин

Нам не доступны , а вот олигархам - доступны .

Людмила Мухорина

Где это видимо васька играет а Петька поёт.

Alisa Warshavsky

Да, доступны, квартира и соц мед страховка

Владимир Мишарин

соц работник после80

Alisa Warshavsky

А я выгляжу на 80? Ваша ровесница?

Владимир Мишарин

только мне вы ещё молоды

Alisa Warshavsky

Смешно, менять возраст по аватару!...

Alisa Warshavsky

Мерить возраст....

Валентина Соколова

Смеетесь.Я обыкновенная пенсионерка.

Ол
Олександр

Некоторые доступны .

Al
Ali

Воздух ещё доступен

Mарго Беккер

😜😃😜😃😜🤷‍♂️

Та
Татьяна

Нет, недоступны!

Valeriy Sonin

кое что есть...

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ПОЛУ ЧАЮ