Ро
Робин

Именно в день своей независимости женщины больше всего зависимы от мужского внимания?

Ответы
Любовь..любовь!

Вот, еще! Мы друг дружку поздравили намного интереснее, чем получили поздравления от мужчин.

Зинфира Гареева

В принципе....НО много сильных и самодостаточных, которые не зависят от мужчин.

Нелюша

Действительно Так!! Мы вообще не можем жить без мужского внимания!!👍🌹

Вадим Булгаков

Ой ли! 8 Марта, как сказал один мой друг- это День лицемерия мужчин и женщин.

Наталья

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄 красиво сказано

Ро
Робин

парадокс так-то)

Наталья

можно подумать что мужчины без нас могут вы даже в магазин без за писульки сходить не можете а уж про таблетки дать ребенку я вообще молчу сто пятьдесят раз надо позванить

Ро
Робин

это всё не про меня)

Наталья

ну ты наверно жираф раз не вымер не докричалась видать

Ната Амелина

абсолютно независимы. день независимости женщин - каждый день))

Валентина Вергилесова

НО ПОЧЕМУ ЗАВИСИМЫ, НЕТ ЖЕ, ПРОСТО ЛЮБИМ ИХ ВНИМАНИЕ К НАМ...

Лидия Мирошниченко

Женщины всегда зависимы от мужчин,особенно замужние!

Мария Дудова

Да. Мужское внимание...это и есть наша независимость

Мария Дудова

Именно

Ю/
Юлия ///////

без мужского внимания женщина ни кто

Гуля Муканова

Один день в году можно?

Ро
Робин

можно)

Гуля Муканова

Благодарю!

Людмила Кульчицкая

ДА!!! обязательно!!!

Нежно-Снежная Баба

Вот именно)))

Ро
Робин

парадокс)

Кумис Кужагулова

☺️👍

Татьяна

Это точно

Александр Вишневский

это точно

Алёна

именно))))

Тамара Фешкова

Конечно

Мария Трохинская

точно

Светлана Кулагина

Нет