Елена Зорина

заболел петух . хромает и не садится на на перекладину ночью , чем лечить ?

Ответы
Светлана Не

такая же была проблема с курицей... 3 дня не ела, постоянно пила, но вся жидкость извергалась из неё... я не могла смотреть, как она мучается... если б могла сделать ей секир-башка, чтоб не мучалась...но, о чудо, я её взяла с собой в огород на грядки, там она червяков, букашек, зелени поклевала и ожила

Елена Зорина

они ходят на воле у меня . и траву-охапками , и капусту -. похоже витамины нужны ему .Рябушку купила и ракушку , и творог даю . , так он , дурной , кур зовет на творог , а сам отходит .

Светлана Не

моя свекровь - ветврачь, говорит, что куры-петухи не подвластны науке)

Елена Зорина

я так думаю-инкубаторские . они и есть инкубаторские , с ворохом болячек

Сергей Соловьев

Возможно костяная нога..если это промыть ноги хоз мылом..потом намазать ноги дегтем

Елена Зорина

Сережа , я посмотрела в инете , похоже это от недостатка витаминов - купила Рябушку . дала творог , посмотрю , жаль петуха порода "Адлер серебристый ; красивый

Сергей Соловьев

Он бы смог взлететь и сесть ,а если шишечки на ногах то больно садиться и храмота..это часто у них бывает

Елена Зорина

он молодой , ему год .просто он плохо ходит и начинает кружиться , может башку отрубить .?

Сергей Соловьев

Лучше на плаху..больной попался

Елена Зорина

недавно заболел ,

Светлана Данилова

сносите а ветеринарку... а вообще отрубить голову и скушать ну что делать

Елена Зорина

да ..похоже . только утро без петуха не веселое .

Светлана Данилова

у нас был очень клювачий так что и голову сч плеч ему сделали

Любовь Гузёва

Перекладиной хромоту не исправить. Пусть на брусьях отжимается.

Сергей Безденежных

проще бульон сварить из него

Елена Зорина

вот и я о том же жалко . красивый и без него и утро-не утро

Василий Гуринович

Топором,пока е поздно.. 😄

Елена Зорина

Спасибо !

Светлана Черных

забинтовать крепко лапу

Елена Зорина

так он похоже на обе и ковыляет , и кружится , завтра поймаю -если тяжелый-пусть живет , если худой зарублю иначе околеет

Светлана Черных

спросить у ветеренара

Елена Зорина

да я уже здесь в , инете все читала .

Виктор Ощепков

Секир башка.. и в суп

Елена Зорина

нее , жалко

Виктор Ощепков

Тогда-к ветеринару

Елена Зорина

завтра пойду ., вернее сегодня, на базар -там продают лекарство

Виктор Ощепков

Лучше-к спецу!

Елена Зорина

там приезжают из ветлечебницы-спецы продают лекарство .

Тамара Гуржеева

Говорят самогон

Елена Зорина

негде купить

Тамара Гуржеева

У бабки кто то делать

Елена Зорина

где ж в городе искать, все спирт разведенный хлещут -

Тамара Гуржеева

В аптеке есть спирт только надо добавлять с водой

Елена Зорина

точно ..я забыла , там , как раз маленькая порция ,

Тамара Гуржеева

На здоровье

Соловьев Максим

Топором ?

Krisstian Semuel

ощипом...

Елена Зорина

бедный мой, бедный "Адлер серебристый "-Петруша

Krisstian Semuel

вкусный,но варить долго...

Ибрагим

курицей.

Игорь Скугарев

топором

Garik Gevorgyan

курицей

Виктор Кингисепп- Гуревич

водкой

Елена Зорина

а что это идея , у меня есть Мартини подойдет ?

Виктор Кингисепп- Гуревич

я серьезно - попробуйте водку грамм 5 залить в клюв

Елена Зорина

и я тоже у меня только Мартини и 6 градусный . тоник , а водки нет

Виктор Кингисепп- Гуревич

у меня бабушка петухов всегда водкой лечила

Елена Зорина

, спасибо , давала творог , . купила Рябушку и ракушку добавляла в мешанку , завтра на рынок -за лекарством ., водки нет . ,купить-это приходящему деду причина для очередного загула.

Arkadiy P.

в суп

Елена Сыропятова

???