At
Atari

Lode Runner.Игрок управляет маленьким человечком, передвигающимся в четырёх направлениях без возможности прыгать. Находясь на поверхности или перекладине человечек передвигается влево и вправо, по лестнице — вверх и вниз. Задача игрока состоит в сборе нескольких одинаковых предметов, расположенных в разных частях уровня. Когда все предметы будут собраны, вверху уровня появляется лестница, по которой игрок переходит на следующий уровень.

Ответы
Маша Ерёмина

Он бегал и собирал кучки золота в мешок. А за ним гнались какие-то существа, похожие на космонавтов в скафандрах с антеннами. Мы никак не могли перевести на русский первое слово в названии игры. Оно с ошибкой было написано по-английски. Потом смогли: нагруженный беглец. Занятная игра. Мой младший 6-летний сын легко проходил все уровни, вроде их было 9 или даже 12... Я только пару раз смогла все уровни пройти.

Владимир Ольшанский

Это типа "Денди",если не пораньше...

Роман Смирнов

дайте ребенку , что он вам скажет ?

Екатерина Бутрякова

В такую поиграл бы,только где?

Ал
Александр

прикольно

Катя Сиделева

лабиринт?

Екатерина Бутрякова

бред