Збигнев Августинович

Казахский соловей ?

Ответы · страница 2
Евгения Трусова

Юля Воронова

Кудайберген или Батыр

Юля Воронова

А ведь точно! Она, истинный Казахский соловей! И как это я упустила из виду!👍🤝

Tofiq52 Abbasov

Roza Rimbayeva....Kstati jiva li ana...?

Wszystko Jedno

Тулегенова и Рымбаева

Дмитрий Каракозиди

Бибигуль Толегенова.

Збигнев Августинович

Не гоню когда она выступила первый раз в 80 -тых все СМИ и ТВ так её назвали

Дмитрий Каракозиди

Бибигуль Толегенову и сейчас так зовут.

Збигнев Августинович

Ленин не участвовал а может Николай Второй

Дмитрий Каракозиди

Сталин случайно услышал по радио, как она поёт. Остановился зачарованный и спросил у своих:" Кто этот соловей?" Её естественно нашли и на первый же концерт посвященный какому - то государственному празднику пригласили. И с тех пор она доставляла радость уже практически на всех праздниках. Ну а потом получила и звания и пр. А Рымбаева "великая" номенклатурная. Хотя пела не плохо, но до той же Бибигуль. как мне до Карузо.

Збигнев Августинович

не спорю хай буде по вашему

Лариса

Бибигуль Тулегенова!

Збигнев Августинович

Это оперная дива а так Роза Рымбаева

Лариса

Ну, это вряд-ли. Рымбаева даже рядом с Тулегеновой не стояла! Просто хороший эстрадный голос.

Романтик Z

Бибигуль Тулигенова.

Романтик Z

Был как -то в командировке, в армии, в Алма -Ате. Голосовал на выборах за неё в Верховный Совет.

Нина Ковалёва

Бибигуль Тулегенова

Збигнев Августинович

Может но всё таки Роза Рымбаева

Нина Ковалёва

Нет. Соловей- Это Бибигуль Тулегенова. Я это точно знаю. Я живу в Алма-Ате

Збигнев Августинович

Согласен но на ТВ когда ее первый раз представляли наз. -соловей

Нина Ковалёва

Рымбаеву называют Золотым голосом Казахстана

Збигнев Августинович

Согласен пусть золотой соловей

Нина Ковалёва

Золотой голос😄

Збигнев Августинович

Спорить не стану голос соловей ну и прекрасно а зачем копья ломать -слава убудет

Даль Светлая

Бибигуль Толегенова

Даль Светлая

ну, неееттт... я живу в Казахстане. И соловьем была всегда Бибигуль!! Роза уже потооооммм пришла на сцену

Збигнев Августинович

Не спорю ВАМ в КАзахстане видней

ОК
Ольга Курганова

БИБИГУЛЬ ТУЛЕГЕНОВА

Збигнев Августинович

Не спорю Бибигуль оперная дива а Роза победительница международных конкурсов и там получила наз. Казахский соловей

ОК
Ольга Курганова

ХОРОШО-БИБИГУЛЬ-КАЗАХСКИЙ СОЛОВЕЙ.А РОЗА-КАЗАХСТАНСКИЙ

Збигнев Августинович

Упрямство хорошая вещь просто в мире Бибигуль мало кто знает

ОК
Ольга Курганова

ПРОСТО С ДЕТСТВА ПО РАДИО ХОРОШО ЗАПОМНИЛОСЬ.

О*
Ольга *******

Бибигуль Тулегенова

О*
Ольга *******

Соловей Казахстана - Бибигуль Тулегенова, поверьте мне,как казахстанцу

Збигнев Августинович

Это сейчас а несколько десятилетий в СМИ и На ТВ звучало Роза Рымбаева

О*
Ольга *******

Кой... Бибигуль на много старше Розы... и она всегда была соловьем Казахстана

О*
Ольга *******

"Казахский соловей" Бибигуль Тулегенова отметит 90-летие в "Астана Опера"

Лог Дог

Бибигуль Тулегенова

Лог Дог

А мне больше нравится Толкын Забирова

Збигнев Августинович

Когда первый раз выступила Роза её везде на ТВ и СМИ наз . казахский соловей . так что не будем отбирать это её

Эльвира Файзуллина

Интересно?!и кто это?

Эльвира Файзуллина

Спасибо!а это за что?за то что забыла или просто от души

**
***

Бибигуль Тулегенова

Збигнев Августинович

Первые концерты её и потом СМИ представляло как : Казахский Соловей :

Ек
Екатерина

Димаш Кудайбергенов

Вера Сергеевна

Димаш Кудайберген .

Збигнев Августинович

БЛАГОДАРЮ СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЕГО ФАМИЛИЯ НЕМЕЦКАЯ

Вера Сергеевна

Димаш Кудайберген -Казахстан ,Грегори Лемарш-Франция ,но больше речь о Димаше!

Наталья Шестакова

Грегори Лемаршаль умер от муковисцидоза. Врожденная болезнь легких и это еще один феномен, ведь для певца важны крепкие легкие. И пел и жил, как последний день. Это особая каста людей сильных духом. Димаш конечно же открытие и бесприкосовный талант. Но в пении Грегори есть обреченность. А у Димаша, во многом демонстрация огромного диапозона. Но это мое лично сугобое мнение.

Наталья Шестакова

Ой, простите, сугубо личное.

Ал
Александрович

Димаш Кудайберген.

Виктор Васильевич Емелин

Возможно Рымбаева.

Arsen Beisenov

Куляш Байсеитова

Arsen Beisenov

когда Сталин так назвал Куляш Байсеитову - Роза Рымбаева еще не родилась)))

Збигнев Августинович

Вам видней увы я со Сталиным не общался

Тамара Федяева

Батырхан Шукенов