~E R K I N ~

Кому из какого мясо шашлык нравится?

Ответы · страница 2
Елена Малова

если шашлык правильно приготовлен то любой хорош

Наталья Доронкина

Свинина. Хоть и жирновато, но бэээзумно вкусно.

Наталья Ивановна Загороднова

Смотря как приготовлен. А ты спец,что ли-повар?

~E R K I N ~

Я любитель,но говорят хорошо готовлю)

Елена М..

Индюшка, из черного барашка, овощной с грибами

Ирина Сальникова

кому из свинины кому из баранины,вкусы разные

Александра Евгеньевна

хотите нас всех пригласить в гости на шашлык?

~E R K I N ~

Добро пожаловать.. проходите 🍜🍛🍞🍗🍖🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡...🍷🍷🍾🍾🍾🍺🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍾🍷🍴🍽️🍽️

Александра Евгеньевна

ммм ням мняммм... а теперь будем танцевать 👯👯👯💃💃 песенки петь 🎼🎼🎼🎼😮🎹🎺🎺🎷🎷🎷🎷🎷😮😮😮😃😃😃😃😃 😃 и играть 🎳🎳🎲🎲🏀🏀 и я как самый дорогой гость получу приз🏆 но я к вам приехала с непустыми руками... А теперь ПОДАРКИ.. тадаммм... супер современный ☎️ он всегда звонит когда вы именно в этот момент не можете к нему подойти...💡несгораемая , те вечная как память о моем приезде к вам в гости...🔦освещает дорогу в пути когда заблудитесь... а компас... где компас? где компас?????🗑️вот ... укажет направление 🔦 куда светить. ну и еще маленькая кучка безделушек которая может пригодиться в "пути" :iphone:🎥🖱️🖱️💳🔫💣🛠️🔬🗝️🔎

~E R K I N ~

😃 ой спасибо спасибо большое за подарки..вы где будете ночевать домой поедете или у нас останетесь))?

Александра Евгеньевна

конечно же у вас... я еще не всего барашка есъела..

~E R K I N ~

Ух какой у тебя аппетит)) придётся ещё мясо мариновать..

Любовь Долгих

свинина в сметане замочен дешево и со вкусом

Лё)-(Ька

Курица и свинина. И смотря кто готовит и как.

Ira Yarovaya

НЕЗНАЮ про других а мне с баранины 👍

Светлана Швец

мне из свинины больше нравиться.☺️

Gulden Konulkulova

Шашлык из баранины!!!!👍👍👍

Begzada Halivalipova

хе..хе баранина.утка😄😄😄😄

**
***игорь ***

Пишите правильно пожалуйста

~E R K I N ~

Ты с перва своё имя с большой буквой напиши,потом придерайся к другим..

**
***игорь ***

Мы с тобой не на ТЫ! Я нормально попросил. Не надо хамить. Хочешь побазарить напиши телефон :iphone:

~E R K I N ~

Ты сам начал... Ладно проехали..

Pavel Arefyev

Белуги, макая в наршараб

Жа
Жанна

Баранина антрекот

Барон Де Гофмансталь

Только барашек.

Леди- Л.

Из созревшего)

~E R K I N ~

Ну обычно делают из коровы или свинья баранина

~E R K I N ~

Нуу,курица это тоже самое что лягушка... Ахахаха

Леди- Л.

Значит,Вы кушаете лягух,если сравниваете)

~E R K I N ~

Ахахаха , как их можно есть,ну разве что есть под алкогольным опянением))

Леди- Л.

Хорошего настроения Вам!!!!)

Ла
Ласточка

Мне все равно.

Сергей Гаращенко

Ах, мало ли таких у Ваших ног!

Ла
Ласточка

Может и не мало....точнее, точно не мало. Но Вы же один.))))

Сергей Гаращенко

Без охов, ахов и комплиментов такие девушки не останутся никогда.

Ла
Ласточка

Только что толку. У меня имунитет на это уже. )))

Ла
Ласточка

Телефон разрядился, руки замерзли, я отключаюсь....похоже на долго. .

Гуль

из свинины

Гуль

незнаю, из свинины вкуснее

Макс Приоро

Баранина.

Ольга

из баранины ни разу не ела, мне нравится из свинины

Ольга

может быть.... но нельзя потерять то, чего не имеешь....

~E R K I N ~

Да,баранина это самое вкусное, только если нормально приготовить

Виктория Петруханова

Индюшатина в лимонном соке.Тоже классный шашлык.А свинина в томатном соке