-Я Мойша, -Не Еврей.

Путем кропотливых научных исследований британские учёные доказали что сало диетический легкоусваяемый продукт. Как кролики.

Ответы
Shahin Kerimov

А британские ученые не сказали что в свином мясе самое большое количество бактерий и микробов

Shahin Kerimov

ну что, приятного аппетита. Желаю не заболеть

Shahin Kerimov

а все таки посмотрите,не пожалеете. Может и спасибо скажите, когда то. Надеюсь не поздно. Удачи вам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо , но мне 60 лет, я ни разу не был в больнице. даже не знаю в какой стороне сердце. и печень. живем в таежном поселке. думаю пусть будет уж как есть.

Shahin Kerimov

здоровья вам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Благодарю.

Лилия Грозовая

Кстати, сало снижает холестерин в крови, так что продукт считай -что диетический. Вас, с праздником сегодня!🍾💐

Надежда Глущенко

Да если следить за исследованиями у нас то мясо вредно то яйца реабилитировали Тто творог горит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это можно сказать значимый факт. вроде и в гости не ходили ,а людьми пообщались .и посуду мыть не надо, одеваться опять же . сиди в ,пардон. трусах, и общайся на здоровье.

Надежда Глущенко

Да где то так

Надежда Глущенко

Спасибо а у меня сельдерей на окошке зеленеет

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня лук.

Да Я

конечно, очень много легких рецептов начинаются с - возьмите 1 кг свинины....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ооо. это про нас.

Нина Савина

На сколько я знаю, истинные англичане и американцы вообще его не едят.

Нина Савина

Все равно жалко. Останется Петросян со своей Петросянихой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне Петросян со своей мымрой не нравится .наиграно, фальшиво . не смотрю их

Нина Савина

Поэтому такой комментарий.

Вера Сергеевна

Павел С днем защитника Отечества ! Здоровья ,оптимизма и юмора !

Вера Сергеевна

Спасибо за поздравление с масленницей ! Вас тоже С Масленницей ,Вкусных блинов из любимых ,ласковых рук и всех жизненных благ !

Виталий Гончар

Еще до британский ученых, это выявили на Украине опытным путем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на украине ещё выявили что уголь с Пенсильвании дешевли Донецкого, чё курили,пили?

Виталий Гончар

Это уже не народ, а национальная элита так решила.

Татьяна Мухтарова

Похоже это были британские учёные украинского происхождения:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

всё экспериментальное сало сожрали

Татьяна Мухтарова

И нам осталось только тяжелоусваяемое и недиетическое. Как сало

-Я Мойша, -Не Еврей.

фиг им, у нас все свое, никому сало не отдадим. самим мало.

Альбина Сорокина

Доказано что свинина диетпродукт только без жира внутреннего

Елена Комарова

Ну Слава Богу. Хохлы и все любители сала ликуют! Я в том числе...

Ирина

Это были не британские, а хохлянские ученые. ...😆😅😂

Зоя Овосиенко

А и нечего смеяться. ЭТО - действительно, ТАК!!!😋👍

Чио-Чио-Сан

Опять Британские учёные впереди планеты всей?😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, сало жрут

Чио-Чио-Сан

У украинцев переняли, небось

-Я Мойша, -Не Еврей.

а при чем хохлы? сало в ходу у всех славянских народов, да и другие то же за уши трещат

Раиса Роева

всё верно! человеку в сутки нужно съедать 30-40 гр жира!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало не жир,не путайте .разный состав углеводов

Елена Вартаньянц

и где же в сале отыскались углеводы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Здрасьте вам, сало как раз и углевод и есть

Елена Вартаньянц

вам виднее

Елена Подольская

Путём нехитрого анализа, пришла к выводу - они правы)

Елена Подольская

Красавец!)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот второй. мышь поймал. 🖼

Елена Подольская

Два кота???? Здорово!!!!))))

Елена Подольская

👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Конечно, если положить его на окно и есть вприглядку

-Я Мойша, -Не Еврей.

зачем вприглядку? нарезай и ешь. крупными кусками

Ольга

😀

Лидия Мирошниченко

Мы и без них знаем,что сало полезный продукт!

Елена Хохлова

Даже на диете его можно есть, в меру конечно

Нина Усольцева

Это так, только в небольших количествах.

Светлана Светлана

😅 😅 😅 😅 😅