Наталья Файзулина

Какое отчество было у Татьяны Лариной?

Ответы · страница 10
Рытzарь Дня

казимировна

Рытzарь Дня

ну ..навеяло..што она жила в период польских волнений..папа был явно оттуда..

Наталья Файзулина

Волнения, да еще польские здесь не при чем. Папа был русский. На его памятнике было написано - Смиренный грешник Дмитрий Ларин
Господний раб и бригадир
Под камнем сим вкушает мир.

Рытzарь Дня

ах вот значит каак!!!

Наталья Файзулина

А Вы как думали! Только таак!!!

Xanlar Qass

ЕПИФАНОВНА))

Наталья Файзулина

Отлично, Епифан - типично дворянское имя.

Василий Бабибулин.

ибрагимовна

Наталья Файзулина

Вот я и хочу узнать Ваши познания.

Елена Зуева

Дмитреевна .

Наталья Файзулина

Правильно, Дмитриевна. Как было написано на его могильной плите:
"Смиренный грешник, Дмитрий Ларин, господний раб и бригадир,
Под камнем сим вкушает мир",

Ви
Виталий

Дмитриевна..

Наталья Файзулина

"Смиренный грешник Дмитрий Ларин"...

Виталий

Дмитриевна.

Наталья Файзулина

Какая ошибочка? Я наполовину татарка.

Виталий

Роза, она только наполовину))))😁

Виталий

Ладно, уговорила..пусть будет ваша..

Наталья Файзулина

Спасибо за внимание к моей личности.

Виталий

😁 👍

Соучастник

Сидоровна...

Соучастник

Во блин..вся в меня...оптимистка...Удачи тебе...всегда и во всем...!!!

Наталья Файзулина

Без оптимизма - никуда, тем более в нашей благословенной Украине.

Соучастник

А где живешь на Украине, Наташ..???

Соучастник

Говорят, красивый город...не был...одно время жил в Запорожье...еще в СССР...давно было...

Наталья Файзулина

Запорожье совсем рядом от нас. Но Днепропетровск не моя родина. Мой отец был военным, поэтому волей судеб оказалась здесь. Но здесь прошла моя жизнь и это моя вторая родина.

Алексей Заславский

Дмитриевна.

Алексей Заславский

Онегин, старый мой приятель, родился на брегах Невы. Где может быть родились Вы, или блистали мой читатель.. Где некогда живал и я, но вреден Север для меня. Почему Север был вреден для Пушкина?

Наталья Файзулина

В данном случае имеется в виду климат Питера. Его сырость, слякоть вредны всем, особенно тем, у кого имеется предрасположение. Пушкин родился в Москве, там другие более лучшие климатические особенности. Пушкин, очевидно, предчувствовал, что в Питере найдет свою преждевременную смерть.

Наталья Файзулина

Как сказал товарищ Берия:"На нэт и суда нэт".

Алексей Заславский

Николай Павлович запретил ему жить в Санкт- Петербурге.

Наталья Файзулина

Так Николай, он же Павлович пожаловал Александру Сергеевичу придворный сан. Правда, это уже после его женитьбы.

Алла Шашок

Дмитриевна.

Наталья Файзулина

Стихи Пушкина трудно забыть.

Гарри Трубников

Наверное я в этом -талант.

Наталья Файзулина

Просто у каждого свои особенности. Я люблю поэзию, поэтому помню многое, да и заучиваю понравившееся.

Гарри Трубников

Я учил чисто для тренировки памяти любые, но ощутил, что только "Евгений Онегин" обладает волшебством гениальной лёгкости слога.

Наталья Файзулина

Вот и я о том же, что его стихи запоминаются моментально и на всю жизнь.

Владимир Свердлик

))) паповна)))

Наталья Файзулина

"Смиренный грешник Дмитрий Ларин, господний раб и бригадир, под камнем сим вкушает мир".

Раяз Вахитов

георгиевна

Наталья Файзулина

Нет, ее папу звали не Гоги. Дмитрий.

Раяз Вахитов

а мне жора нравится красивое имя георгий победоносец

Наталья Файзулина

Мне тоже имя Жорик нравится, но не будем переделывать Александра Сергеевича.

Раяз Вахитов

а кто такой александр сергеевич это путин чтоли

Раяз Вахитов

думаю он согласится поменять

ОК
Ольга Курганова

дмитриевна

Наталья Файзулина

Дорогой Пушкин, мы тебя не забываем!

ОК
Ольга Курганова

очень давно попался этот вопрос.залезла к ПУШКИНУ и на всю жизнь запомнила

Наталья Файзулина

Будем помнить и читать наших классиков!

ОК
Ольга Курганова

не хочу быть занудой и ханжой,но действительно у классиков такой красивый язык!

Наталья Файзулина

На то и классики и поэтому бессмертны.

Анатолий Мюллер

Дмитриевна

Анатолий Мюллер

🌷 🌷 🌷 У меня стоят!

Наталья Файзулина

А мне нравятся колокольчики.

Анатолий Мюллер

А мне нравятся степные тюльпаны

Lao Dao

Дмитриевна

Lao Dao

а ведь в советской школе был двоечником..щас бы был медалистом..нормально да..

Наталья Файзулина

Не сомневаюсь. Так что гордитесь знаниями, которые нам дала советская школа. Сейчас этого нет.

Lao Dao

и не будет.. учителя кого нет кто в Израиле.. мы навсегда утратили систему образования... зарабатываю хорошо могу позволить себе многое... и это советская школа восприятия мира...

Наталья Файзулина

Я верю, что со временем все восстановится. Тенденции к этому появились.

Игорь Атянин

Дмитриевна

Игорь Атянин

Я из-за этого вопроса раз пять перечитал Евгения Онегина!

Наталья Файзулина

Я думаю, что Вы не пожалели об этом.

Игорь Атянин

Нет,конечно.Это было в прошлом веке....

Наталья Файзулина

Но люди не меняются, все те же страсти.

Vladimir Osheschko

А у ее папы?

Наталья Файзулина

Вопрос на вопрос. Кого-то напоминает...

Наталья Файзулина

Но с чувством юмора у Вас в порядке.

Vladimir Osheschko

Надеюсь, да. Однажды экзаменующегося спросили:"Кто такой Бисмарк?". И он ляпнул:" Король Пруссии и Нижней Саксонии". После экзаменов я его спросил, зачем он такую чушь ляпнул, он ответил, что не знал ответа, а молчать было неудобно!

Наталья Файзулина

А неуд он не схлопотал за такой ответ?

Татьяна Мороз

Дмитриевна

Наталья Файзулина

С Новым годом! Здоровья Вам, счастья, удачи и любви!

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Андрей Шаготов

Родионовна

Андрей Шаготов

Наталья, как всегда права.

Андрей Шаготов

Когда задаёт вопросы на которые знает ответы.

Наталья Файзулина

И мне приятно познакомиться с бравым суворовцем.

Ирина Капустина

Дмитриевна

Ирина Капустина

...смиренный грешник Дмитрий Ларин... Так,кажется?

Наталья Файзулина

..."господний раб и бригадир
Под камнем сим вкушает мир",

Николай Верниковский

Дмитриевна