Arcady Kurland

Отчество Татьяны Лариной?

Ответы
Владимир Строганов

Быстрый ответ
Дмитриевна
Пришлось снова частично прочитать знаменитый роман, более внимательно и после этого прочтения становится ясно, что отчество у Татьяны Лариной Было Дмитриевна. Полное имя и отчество Ларина Татьяна Дмитриевна.
master-otvet.ru›какое-отчество-было-у-татьяны-лариной-из-евгения-онегина
Какое отчество было у Татьяны Лариной из "Евгения Онегина"?
Результаты поиска
Татьяна Ларина — Википедия
ru.wikipedia.org›Татьяна Ларина
Татья́на Дми́триевна Ла́рина, в замужестве княгиня N — главная героиня романа «Евгений Онегин». Эталон и пример для бесчисленных женских персонажей в произведениях многих...
Не найдено: отчество
Кто помнит отчество Татьяны Лариной из Евгения...
sprashivalka.com ›…кто…отчество-татьяны-лариной-из…
Я нагуглил: Отчество Татьяны Лариной из романа «Евгений Онегин» — Дмитриевна. В тексте несложно найти этому потверждение. Это следует из строк... Читать ещё
Какое отчество было у Татьяны Лариной из "Евгения..."
bolshoyvopros.ru›…kakoe-otchestvo…tatjany-larinoj…
Чтобы узнать отчество Татьяны Лариной из "Евгения Онегина", придется вспомнить подробности романа. Семья Лариных на момент действия состояла из старшей Лариной - матушки двух сестер, Татьяны... Читать ещё
Отчество Татьяны Лариной из Евгения Онегина
obrazovaka.ru›question/otchestvo-tatyany-larinoj…
Ответ на вопрос: Отчество Татьяны Лариной из Евгения Онегина. Ответы на часто задаваемые вопросы при подготовке домашнего задания по всем школьным... Читать ещё
1. Каково отчество Татьяны Лариной? | ШколаЖизни.ру
shkolazhizni.ru›school/articles/75610/
1. Каково отчество Татьяны Лариной? Этот вопрос из тех, для ответа на которые следует внимательно прочесть текст пушкинского романа. Ответ находится в главе второй, в стихе XXXVI, где Пушкин описывает... Читать ещё
отчество Татьяны Лариной из Евгений Онегин...
znanija.com›Литература›10 - 11 классы
Татьяна Дмитриевна Ларина. Объяснение: "Он был простой и добрый барин, И там, где прах его лежит, На

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вам бы лекции читать в институте имени А. С. Пушкина...!!!... 😂👍👍👍😂❗❗❗

Владимир Строганов

В ГУГЕ.. все есть.

Vладимир Калужин

Отец ее был добрый малый В прошедшем веке запоздалый .Он был простой и добрый барин Смиренный грешник, Дмитрий Ларин Следовательно отчество Татьяны Лариной Дмитриевна

Андрей

дмитриевна! смиренный грешник дмитрий ларин господний раб и бригадир под камнем сим вкушает мир

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Браво... ❗❗❗

Андрей

в ссср хорошо учили- помню

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ЧУВСТВУЕТСЯ... 👍❗❗❗👍

Вадим Новиков

"здесь Дмитрий Ларин,бригадир,под камнем сим вкушает мир..." Ларина Татьяна Дмитриевна ....

Julius Caesar

Учитывая то, что отца Татьяны звали Дмитрий, соответственно - Дмитриевна. 😊

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Молодец...!!!!... 👍

Владимир Инкогнито

Милая, Танцы по камням (народный ирландский) не видели?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...👍🌟🌟🌟...I LOVE DANCING...🌟🌟🌟👍

Градж

Таки, папенька ейный был бригадир Дмитрий Ларин...

Вадик Хороший!

ща спрошу она пошла пельмени варить, подождёшь?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

валяй...

Вадик Хороший!

узнала наших?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...yes....!!! 👍👍👍

Вадик Хороший!

вот то-то...

Сергей

Ну папу у неё Дмиртий звали, значит Дмитриевна.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Верно

Адам Адамов

Я, конечно, не помню. А вы читали до конца?

Адам Адамов

Даже не знаю как то сказать...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...как есть, так и скажите

Адам Адамов

Когда начали сбывать сны, я решил, что нужно предупреждать людей. Не верили. Но сбывались. Не помнили. Я и не напоминал. Бесполезно. Теперь, просто делаю себе выводы. Вижу, что вся эта суета придет к нулю. Хотя, теперь это ясно любому здравомыслящему.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... писала вам, писала... а потом не ту кнопку нажала... и всё в момент куда то улетело...обидно даже стало... уж очень необычная тема... я никогда не встречала таких людей... это и интересно, и одновременно, страшновато... единственное, что я слышала,сны сбываются, если их видишь в ночь на среду... и... пятницу...но, у меня лично ничего никогда не сбывалось... просто одно время в детстве снились тяжелые сны...мы жили в Шереметьево... и я часто видела падающие самолёты... это были ужасы...потом меня буквально преследовали сны о ворах, перелезающих тёмными ночами через наш забор, а я всё это вижу в окне и кричу им изо всех сил...и крика своего при этом не слыша... Даже сейчас, когда пишу вам об этом, мурашки от страха идут по телу...

Адам Адамов

Они сбываются. Вы не понимаете. Я тоже не понимал. Не их принимать буквально. Никогда. Всегда искать ассоциации, образы

Виктор Кузьмин

Папу звали Дмитрием. Хотя не уверен.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ВЕРНО...!!!... 👍👍👍

Ни
Николай

А фамилию Арины Родионовны, знаете?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ответ неверный...

Алексей О.

такое же,как и Ольги Лариной🤭

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... конкретней.

Brown Sparrow

тебе реально это нужно?🤣🤣🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... короче, Склифосовский 😠

Виталий Нечаев

Дмитриевна,хотя сомневаюсь...

Виталий Нечаев

В основном на хуторе,на людях в маске...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... понятно... а чем кололись...???... на свой выбор??? или что предложили врачи???

Виталий Нечаев

Первый раз народными способами,тот кто заразил умер...Второй раз там было всё капельницы,приборы уколы во все места..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Извините, что надоедаю... а сколько дней вы провели в стационаре???... У меня было 11 дней и 10 дней, а выписывали в обоих случаях чисто по результатам ПЦР теста... Невзирая на температуру и общее состояние...

Виталий Нечаев

И у меня, также...

Макс Фариняк

у неё ещё и отчество есть? 😜

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а чем она хуже вас...???

Макс Фариняк

ну да блин подумал ут, два глаза, две руки, две ноги, наверное и отчество должно быть... конечно нашлось отличии, но об этом промолчу

T.
Traveler .

Татьяна Дмитриевна Ларина.

De
Deribas

Хороший вопрос, спасибо!👍

Володя Вранеско

Отец - её был Дмитрием!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да... Абсолютно верно!!! 👍

Володя Вранеско

Сам- Дмитриевич !!! Вот и запомнилось !!!🖼

Людмила (Мила)

Кажется, Дмитриевна.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Правильно кажется...!!!... 👍⬆️👍