Наталья Файзулина

Какое отчество было у Татьяны Лариной?

Ответы · страница 13
Lubasha ~~~

????????😏

Lubasha ~~~

спасибо....что то не обращала внимания..😏

Елена Глебова

Этот ЕГ?

Елена Глебова

Это сайт для проверки эрудиции?

Наталья Файзулина

По моему, и для проверки эрудиции тоже. А Вы против?

Наталья Файзулина

Да я не проверяю, это дело добровольное. Кому интересно - отвечают. А если нет, то какие могут быть претензии. Вы согласны?

Елена Глебова

Конечно. И это радует. ваш вопрос сейчас заставил меня зайти в интернет. По заученным в 70-е годы "извлечениям" из "Евгения Онегина" по школьной программе Дмитрий Ларин был не популярен, но теперь я точно перечитаю, Некоторые главы до сих пор помню

Наталья Файзулина

Вы знаете, мне многие писали, что вновь обратились к Пушкину и были этому рады. К сожалению, сейчас к классике редко обращаются, а ведь это наша культура. Спасибо Вам!

Наталья Файзулина

Желаю Вам всего самого доброго! Рада была знакомству!

Борис Савельев

Не знаю.

Наталья Файзулина

Смиренный грешник Дмитрий Ларин

Борис Савельев

Спасибо за напоминание, а то школу я закончил более 40 лет назад и то математическую.

Наталья Файзулина

Я тоже не филолог, а с техническим образованием. В прошлом году с одноклассниками отметили 50 - летия выпуска.

Viktor Holodov

Не знаю.

Oltaviro Oltaviro

У какой?

Наталья Файзулина

С таким именем была одна героиня.

Олег Кочетков

От отца

Олег Кочетков

Правильно

Олег Кочетков

А какая разница до ответа докопались ведь

Наталья Файзулина

А тут и копаться не пришлось, все на поверхности.
"Смиренный грешник Дмитрий Ларин
Господний раб и бригадир,
Под камнем сим вкушает мир",

Олег Кочетков

Честно ,ничего не помню

Наталья Файзулина

Ну, ничего. Но не забывайте Пушкина.

Олег Кочетков

Ладно

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

а у вас?

Наталья Файзулина

А у нас огонь погас, это раз.

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят...

Людмила Шутова

Не знаю

Людмила Шутова

Спасибо. Не знала. А может уже забыла.

Игорь Новиков

Изжоги

Игорь Новиков

Всё это тоже приходилось носить, кроме галифе и носового платка. Обычно я делаю бондану из косынки. Вот черт, а как правильно: бондана или Бандана. Компьютер не знает. Тупой.

Наталья Файзулина

Правильно бАндана. А я тоже опозорилась с гОлифе. Я заметила, что когда печатаешь, всплывают ужасные ошибки. А вот, когда пишешь ручкой, то рука никогда не выведет такие оплошности.

Игорь Новиков

Но ведь компьютер, гад, должен знать и справлять ошибки. Железяка хренова.

Наталья Файзулина

На и щука в речке, чтоб карась не дремал. Голова тоже должна работать.

Игорь Новиков

Так я особо и не обольщаюсь насчёт его интеллекта, но вроде бы простые вещи он знать должен, козёл. Так ведь и хозяина опозорить не долго.

Виталя

Папино

Наталья Файзулина

Вестимо, а какое у него имя - вот вопрос.

Виталя

Ну Ларин из улицы разбитых фонарей

Виталя

Дмитрий был отец нелегитимный

Наталья Файзулина

Вот видите, как все просто. К тому же Татьяна не была незаконнорожденной. Так что Дмитрий Ларин, "господний раб и бригадир" был легитимным отцом своих детей.

Виталя

И был капризен к помидорам

Александр Владимирович Чегодаев

Dmitrievna

Александр Владимирович Чегодаев

"Pochti" ne schitaetsja))) Ja znatnee

Наталья Файзулина

А чем Вы знатнее Чаадаева, Вы философ, известны своими трудами, какими, позвольте узнать?

Александр Владимирович Чегодаев

Potomok Chingiz-xana. Eto,krome vsego prochego

Наталья Файзулина

Я Вас поздравляю с таким знатным родством!

Vera Muljavina

🤔

Фа
Фаина-Фира

КАЦ

Наталья Файзулина

Вообще то она по батюшки Дмитриевна.

Фа
Фаина-Фира

а это по матушке и бабушке

Наталья Файзулина

А по тете и дяде тоже надо?

Фа
Фаина-Фира

нии токи по маме или бабушке

Наталья Файзулина

На том и порешим. И вообще, при чем здесь Александр Сергеевич!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ОН ТОЖЕ ПО МАМЕ МЕЕРЗОН

Наталья Файзулина

Неправда Ваша. Если Вы стебаетесь, то я считаю, что по отношению к Пушкину это не прилично.

Tamazi Berdzenishvili

kuzma

Наталья Файзулина

Надо будет поехать в их имение.

Надежда Полюдина

???

Наталья Файзулина

Дмитриевна. На могильной плите ее отца написано; "Смиренный грешник Дмитрий Ларин, господний раб и бригадир, под камнем сим вкушает мир".

Надежда Полюдина

Не внимательно я видимо читала.

Матвей Тукалевский

.

Матвей Тукалевский

А с какой целью Вы собираете личные данные Пушкинских героев?!
🖼