Непутёвый Провокатор

Русские вы копали черное море ? Нет ! тогда зачем засираете своим ржавым металлоломом чёрное море ! ? 🙂

Ответы
Сергей Луцковский

А когда Укры его копали, почему прямо там и срали? До сих пор выветривается.

Непутёвый Провокатор

😁 👍 нет это от москалей течением принесло

Сергей Луцковский

Это по Днепру текло.

Непутёвый Провокатор

с болота приплыло 🖼

Сергей Луцковский

Наша Волга впадает в Каспий, а Днепр в Чёрное море. Так кто же засрал весь Днепр? Он же через Киев течёт.Или у тебя с географией туго? А что такое география, укры знают?

Валерий Егов

Там уже Гетман Сагайдачный лежит, старое ржавое корыто.

Непутёвый Провокатор

лежит но не сдался

Валерий Егов

Кому он не сдался? Кому он нужен то?

Валерий Егов

Это очень старая ложь. Ты уж поновей что то показывай.

Валерий Егов

Смешно. Смешно слышать от комментатора страны, у которой нет флота вообще. Пропили, разворовали и потопили всё то малое , что было. Вот он оценивает вооружения размещённые на кораблях России. Это, говорит плохо! Как нищеброд в рваных штанах и с голой ж. глубокомысленно рассуждает о чьих то брюках из английской шерсти. Кстати, этот буксирный корабль уже топили один раз или даже два.