Ма
Марта

Говорят, что есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты ее разрываешь. Вы все равно встретитесь. Это правда?

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . так бывает в жизни . Кто должен встретиться со своей судьбой , даже проходя вчера мимо и не заметил , сегодня может посмотреть на этого человека очень даже ХОРОШИМ взглядом ..😉

Дмитрий Смирнов

Есть такое дело. Только кажется,что разрываешь. Но тут и встречи физические уже не так важны. Родство душ называется.

Ма
Марта

Как хорошо сказано. С душой. Спасибо вам.

Сlaus Morozow

Вы можете потратить всю свою жизнь, мечтая об одном человеке, а после найти счастье с абсолютно другим.

Лу Лу

Скорее всего да.Почему-то мне периодически один человек "посылается" .Пока не поняла для чего.

Ма
Марта

Счастья вам Лу Лу и не разочароваться.

Алёна

конечно..пока не разрешите какие-то отношения....срок может быть минимален и максимален)

Ма
Марта

Спасибо Аленушка за ответ.

Алёна

читала про то, что когда-то пару съел крокодил пр их совокуплении...в нынешней жизни они встретились лишь на час, чтобы закончить) вот насколько банально это может выглядеть)

Ма
Марта

Жизнь сама по себе проста, это мы ее усложняем себе а потом виним жизнь.

Алёна

а мне почему-то нравится усложнять...мазохистка я)))

Ма
Марта

И не только вам, а большинству.

Алёна

🙂 🌹

Ма
Марта

Спасибо.

Максим Усань

Бывает. Можно быть не вместе, можно убегать. Но есть она. Но есть ваша. Для себя решите.

Натали Натали

Нет,твоя половинка встречается тебе один раз,главное не упустить свой шанс...

Сергей Б.

нет не правда. шансы даются. но вот сколько их будет - не знает никто.!🤠

Роберт Тукташев

Правда ,это смерть ))Сколько раз не разрывай ,всё ровно встретимся ,))

Ма
Марта

В данном случае я думаю, что это судьба.

Анна

Не уверена. Встречала такое только в плохо придуманных сериалах

Серафима Климова

Если рвать по живому , ни одна связь не выдержит , и не надейтесь

Ти
Тимуровец

И ещё бывает в соседнем доме живёт и никогда не встретились.

Ма
Марта

Бывает.

Ир
Ирина

нет такой связи))) это только все в нашей голове))

Наталья )))))

Если это судьба ,то она все равно людей сводит .

Ма
Марта

Да.

Сергей Иванов

да. В любом случае ты предстанешь перед Богом.

Ма
Марта

Верно. В любом случае каждый из нас предстанет на Божьем суде.

Алекс С

есть воля провиденья которую не избежать)

Иван Иванов

Правда. Это, или банк, или налоговая.

Ма
Марта

Ценю юмор. Спасибо.

Цыганка Аза

А кто может знать об этом наверное?!

Ма
Марта

Тот с кем это случилось или случается.

Цыганка Аза

Только они!

Ма
Марта

Это мое мнение. А ваше?

Цыганка Аза

Совпадает.

Ма
Марта

Спасибо. Приятного вам утра и дня.

Цыганка Аза

Аналогично!

Влад Родной

ну правильно,земля то круглая)))

Павел Олейников

нет не верьте во всякую чушь