Pavel Solovyov

Я пообещаю
Звёзд тебе набрать-
Ты за это можешь
Номер мне свой дать?

Ответы
Роза Зелёная

нет на основании "Любимая я подарю тебе звезду, а потом как бы невзначай подаришь кастрюлю"

Pavel Solovyov

Видя катастрофы,
Хочется сказать
Перед смертью, мама!
Иль хотя бы, блять!

Роза Зелёная

О да только подождите лет так 45 )

Pavel Solovyov

Хорошо! И вам долгих лет жизни без болезней 💋

Роза Зелёная

Я это знаю, а смерть приходилось видеть наяву и даже трогать мёртвых👄

Pavel Solovyov

Луше трогайте живых! Жотя бы такими тёплыми словами как меня

Роман Маслюк

Мой номер 245. На телогреечке печать. А раньше жил я на Таганке . Учил босоту воровать))

Татьяна Жаркова

Как раньше в подполье пели революционные песни ,так и материться будут ,где-нить в подполье ))))))))))))))

Pavel Solovyov

Вот почему люди не хотят быть хорошими?)))

Татьяна Жаркова

Просто у каждого свое "хорошо",а драки они ведь следствие того ,что не смогли объяснить словами ,вот и пускают кулаки в ход ,ну не считая пьяных драк

Pavel Solovyov

Да всегда будут драки и споры, на подсознательном уровне! Это как игра в драку у тигрят, в игре развивают свои качества и навыки! Таким люди! Добрых легче захватить, поэтому мы и не добреем

Татьяна Жаркова

Ну нет ,все равно же добра больше )))) А изменить Мир нужно начинать с себя ))))))) Неси добро и оно победит )))))))))))

Ди
Диана

Пообещать - это еще не сделать. Попробуй сам раздобыть ,конечно .если очень надо.

Ди
Диана

О чем .Вы подумали ,сударь?

Pavel Solovyov

О том что вы меня не поняли

Ди
Диана

Стихи-это хорошо.звезды с неба,красиво,но не реально.....

Pavel Solovyov

Ну вы же при знакомстве верите в лапшу парней и даёте не только телефоны

Ди
Диана

" Лапша" разная бывает.....

Pavel Solovyov

Но смысл стиха от этого не меняется

Ди
Диана

Мораль сей басни такова,"лапша" и в Африке "лапша"

Марта Кошка

ЗВЕЗДЫ-ЭТО КЛАССНО. МОЖЕШЬ НАБИРАТЬ. Я ЗА ЭТО ПРЕДЛОЖУ МОЙ НОМЕР УГАДАТЬ.+797........

Pavel Solovyov

Наоборот! Класс! Просто смайлы не умею с телефона ставить

Pavel Solovyov

Чтоб точнее выразить эмоцию

Марта Кошка

УЖЕ ВЫРАЗИЛ. НОМЕР УГАДАТЬ СМОЖЕШЬ?

Александр Боярский

номер был в гостинице. надо записать. А потом конечно, можно что-то дать.

Мария Мельникова

ни к чему мне звезды,в них же проку нет,этим обещаньям -грош цена в ответ

Лира Емельянова

Я ни с кем не знакомлюсь.Очевидно вкралась ошибка.Прошу простить...

Елена Бокова

Лучше деньгами))) Могу дать номер расчетного счета в сбербанке 😉

Эвелина Рузметова

номер мой блокирован для вас.так как муж со мною каждый час!))))

Елена Николаева

Так вооруженным глазом мы увидим три звёздочки,но лучше пять!

Таня Ш

Всех звезд не наберешь.............. а номер один личный..................

Таня Ш

Ко мне звонить дорого не выгодно ...........

Павел Вершинин

номер боевого поста времен службы в ВМФ СССР устроит?

Pavel Solovyov

Так у вас и свои звёзды есть )))

Мира Донна

как в мульте Любимая, я подарю тебе звезду))))))))))))))))

Светлана

номер дать не могу , но по личику нежно дать могу .

Pavel Solovyov

А воспитывал кто? Мне кажется больше от воспитания характер зависит, чем от данных родителей

Светлана

мамочка и папочка , а потом уже муж . хотя серьезной стала недавно .

Светлана

нет . лучше быть веселой душой компании , чем одинокой стервой .

Светлана

я никогда ей не была . и никогда не буду . душа компании , как говорят друзья .

Светлана

стараюсь . хоть это и нелегко ..

Татьяна Ангел

я подарю тебе звезду (а она чистит кастрюлю)😆

Татьяна Ангел

немножко звёзд или немножко кастрюль!?😀

Maria Cheltuitor

НОМЕР ДОМА ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Па
Партизанка***

может еще ключ от квартиры,где деньги лежат?

Pavel Solovyov

Зачем мне деньги? Где вы лежите

Па
Партизанка***

где я лежу.там место занято)

Людмила Андриянова

Как достанешь так и дам. Чмок, чмок, чмок.

Людмила Андриянова

Ну что Павлуша, ты достал мне звезды? Пишу начало номера 8(903)123.........

Pavel Solovyov

Осталось протереть от пыли

Людмила Андриянова

Ты наверное сильно устал. Оьдохни, завтра принесешь.

Pavel Solovyov

Да не не! Просто пыли много

Мир

Не обещай того, что не сможешь исполнить

Pavel Solovyov

Самый качественный ответ !!!!

Ирина

вечером звёзды, утром номер. 😄😄😄