..
.....

Предлагаю, после окончания карантина, внести несколько новых строк при регистрации брака: согласны ли вы быть вместе и в горе, и в радости, и в карантине? Пока окончание карантина не разлучит вас. Ну как идея? 😁

Ответы
Александр Кузнецов

Учтите, что все эти спрашивалки мониторятся и они вполне могут данную поправку в Конституцию внести. По просьбам трудящихся так сказать.

..
.....

Пусть

Александр Кузнецов

Вообще-то идут уже разговоры о необходимости продления карантикул до лета, особо упоротые говорят и до конца года, ну чтоб наверняка все поубивали друг дружку. Второй этап пенсионной реформы так сказать.

..
.....

Экономика страны не выдержит. Максимум май. Или дефолт

Александр Кузнецов

Их не интересует экономика. Смысл в том, что население живет на нефтедоллары, сейчас их не стало и тратить личные деньги на зарплаты черни им не хочется. Экономика для них - это то, что приносит валюту. Строительство и прочие малые бизнесы валюты не приносят. Ну вот какая польза от парикмахерши или официантки? Это одни убытки, так что лучше всех на самоизоляцию и пусть подохнут с голода, зато экономия.

Александр Варакин

Нет идея не очень карантин пройдёт и это получается можно развадиться

Светлана Ахмедова

Надо ещё включить пункт про совместную поклейку обоев

..
.....

Это ерунда, по сравнению с карантином

Светлана Ахмедова

Возможно

ვასო წილოსანი

Не годится! Лучше ревнивыйх принуждать карантин

Виталий Ельшин

это самая крутая идея,которая меня насмешила)))

..
.....

😁

Виталий Ельшин

Молодец подружка.Так держать.Русского человека ничем не сломать)))

Arsen Beisenov

судя по ситуации надо это вводить уже сейчас)))

..
.....

Надо

V-Враг Незалёжности - Z

Я больше на вашу грудь смотрю а не на тексты

..
.....

Не надо. Она обычная.

V-Враг Незалёжности - Z

Высокая и красивая.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хорошая! Что уже друг другу надоели?

Скорпион Иванович

Зря так-брак не состоится!

Якоб Михель

А карантин,разве не горе?

..
.....

Нет

Якоб Михель

Ну тогда для разлуки и повода не надо.

Ко
Константин

ну такое ...😃😃😃

..
.....

Почему?

Ко
Константин

ну нафиг этот карантин - лучше без него в радости и в горе

..
.....

Ну это факт

Пётр Ермаков

👍😜

..
.....

😁

Ракиб Расулов

христос воскресе

..
.....

Воистину воскресе!

Ракиб Расулов

привет

Женя Голованов

бред но забавный

..
.....

😁

Константин Лисицын

Карантина Нет!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣🖐️

..
.....

🙋🏻😁

Dimon Dimon

Аминь 🙏

..
.....

😁

Павел

норм