Св
Светлана

Найти хорошего мужчину в России можно только, создав его в воображении?

−1
Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это вполне объяснимое явление. Приведу в пример реальную ситуацию.. Одна девушка, на которой пробу ставить негде, которая таскалась с 12 лет, сейчас одна. В её сторону никто даже не смотрит, зная о её репутации. И она сетует на то, что нет нормальных мужиков. Скажу так:Нормальных мужиков нет для таких как она, и ей подобных. А для каждой нормальной женщины всегда найдётся хороший мужик. Хотите нормального, соответствуете. Нет нормальных, значит их нет конкретно для вас.

Кы
Кызыма

Мы встречаем только тех людей, образ которых мы уже создали.

Св
Светлана

Слабо верится в это, я создавала образы прекрасных, умных и красивых людей, а встречались на пути одни уроды моральные.

Кы
Кызыма

Не только создать, но и соответствовать.

Василий Михайлович Кузьмин

в воображении у вас получится идеальный мужчина

Василий Михайлович Кузьмин

само грустное - хорошие уже как правило женатые

Св
Светлана

Хорошие уехали давно за границу, чтобы не нищенствовать и не бедствовать в России, а другие погибли в бесконечных войнах.

Василий Михайлович Кузьмин

Чтобы в этом убедится, попробуйте туда съездить!

Олег Савин

нет хороших мужчин,так же как и женщин!

Дамир Сулейманов

приезжай в Узбекистан тут найдешь))

Ти
Тимуровец

Его надо палкой ткнуть, может сдох.

Вя
Вячеслав

И где ж по вашему можно найти ?

Вя
Вячеслав

И где если не секрет

Св
Светлана

Где тепло, море и солнце, где в южной республике.)

Вя
Вячеслав

И работать не надо

Вя
Вячеслав

Вам тогда на другую планету

Сергей Николаевич

Мы на дороге не валяемся

Se
Serij

А вы пробовали искать?

Св
Светлана

Нет, мужчина должен искать женщину. Для женщины искать мужчину как минимум, не прилично.

Se
Serij

Так а как вам он тоже найти если вы не где не бываете ни куда не выходите

Св
Светлана

На улице, на работе, в транспорте. Там сразу видно человека, а не по объявлениям искать "кота в мешке".

Se
Serij

Нет не по обьявоениям. В кафе с подругой например, в кино, в парке прогулятся

Бродяга

Запросы уменьшите

Артемий Воинов

если так удобно

Nikola Mahkov

-а в армии!--😛

Се
Сергей

Да ладно!? 🤔

Александр Чайка

вам виднее

Екатерина Фролова

Не правда

Владимир Васяк

нет

Осеннее Настроение

...

Сергей Дж.

все хорошие мужчины находятся у хороших женщин..если рядом с тобой такого нет,то увы,становись хороше женщиной для начала