Людмила

"А у меня девушка учительница...хвастает один..."- Ну и что;" Удивляется другой".."А то , что ...я всегда в тонусе...." не горбись "когда лежишь","одежду складывай аккуратно"," садись...четыре"....Что еще не договорил любитель учительниц?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Ир
Ирина

Про минет и вилку

Ир
Ирина

Анекдот такой -Женился на аристократке,так она перед минетом член на вилку накалывает

Иг
Игорь

я спрошу ей уже 90

Иг
Игорь

Только сегодня видел она соседка моя

Андрей Ожегов

🙂

Андрей Ожегов

Вы сами выбрали чтоб вас жестко контролировали!!!

Любовь Яворская

🤔

Людмила

Тренироваться,тренироваться и тренироваться..