Та
Таня

Вам вселенная давала шанс хорошей жизни. Вы использовали его или в погоне за новизной упустили?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Душа унынием - тоской разбита ,- Добра в любви не сотворит... И сердце к миру лжи закрыто, А грешная джуша кричит: " Ты видишь ль ко Спасению - дорогу? Иди -ка ты живей - д о м о й !?" .... С тех пор я свято верю в Бога. Отныне Он - всегда с о м н о й !)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце
Другая совсем трава
Там птицы, свернувшись в кольца
Шипели, завидев едва
Там было безумно скользко
Там вниз обрывалась тропа
Там было темно и больно
Ведь не было там тебя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты ещё перетри и тебе воздастся

Та
Таня

Не хочу, надоела эта жвачка. Лучше с другими спокойно и весело общатся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мало ли что ты не хочешь есть ёмкое красивое слово надо

Та
Таня

Мне не надо

Та
Таня

Остальное не важно

Al
Ali

перед рождением она мне …будет интересно , но трудно, если Таня попадется , значит, маленько, повезло .. так она сказала и оплеуху на прощание.. дала

Та
Таня

Смешно😉

пС
павел Суздалев-Заславский

Мне в жизни много раз давали этот шанс. Что-то я брал, что-то опасался брать. Правда жизнь и так была неплохой, грех жаловаться.

Та
Таня

Я думаю что у многих так и было

Алиса Лиса

Как давала так и отбирала. А с другой стороны, что значит: хорошая жизнь? И чем она хороша и для кого?

Та
Таня

Для вас конечно

Алиса Лиса

То что для меня хорошо, для другого смерть

Та
Таня

Мы ж говорим о себе А не о дяде чужом

Алиса Лиса

Каждый понимает, то что видит

Та
Таня

Вот вот

Камил Камилов

а я вижу двух прекрасных девушек которым Вселенная дала всё + хорошей жизни 🌹🪷🌹

♛ О*Contra Spem ♛

я не в погоне за хорошей жизнью бежала . Мне нужно было сохранить мой благословенный мозг

Та
Таня

😉

Для Всех Просто Лёха

я много уже шансов упустил, а точнее сам отказался от всего. а нафиг оно мне нужно.

Та
Таня

🤷‍♀️

Ду
Душа-/-Ввысь

Если бы дала была бы ей крайне признательна. Но как-то совсем забыла, что я есть

Та
Таня

А я оглядываясь назад вижу что давала, но я.. Тогда не замечала этого

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет упорно тыкаемся чтобы хоть что-то где-то но нифига

Та
Таня

На данное время нет вакансий говорят🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

Или вакансий или найдут миллион причин отказать

Та
Таня

🤷‍♀️

Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то так. Платить никто никому не хочет

Та
Таня

Да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Некоторые , если не многие, его просто не замечают в силу своей неопытности.

Та
Таня

🤷‍♀️

Дэн

Пошла нахер эта вселенная! И без её позволения возьму всё что мне надо..

Та
Таня

Чудак

Дэн

Да, спасибо.

Сибирский Кот

Всё, и хорошее и плохое в моей жизни это я сам, а никакая не вселенная

Та
Таня

😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда всем вселенная давала такой шанс,она совсем забыла про рашку.

ვასო წილოსანი

Живу как хочу, как считаю правильно... в остальном Бог мне судья...

Константин Саратовцев

Вселенная... Может она и дала, но только жизнь, а дальше варианты.

Та
Таня

🤷‍♀️

Александр Мамедов

Использовал но настолько ограничено. Остался большой резерв.

Та
Таня

🤷‍♀️😉😁

Александр Мамедов

Пытаюсь использовать

Та
Таня

😁

Вовочка Бакка

Для этого нужно быть готовым к такому, а таких - крайне мало.

Та
Таня

Да, страх мешает, поэтому многое потеряла

Вовочка Бакка

Надеюсь, не все потеряно было?

Та
Таня

🤷‍♀️

Адам Адамов

Каждый день она мне указательным пальцем грозит, а я убгаю

Та
Таня

😉

Владимир

Конечно упустил, если Татьяна до сих пор не моя любовница!

Владимир

Ааааа! Айфон новый!

Та
Таня

Незнаю, молодые может и клюнут😂

Владимир

Это да!

Та
Таня

Ищи, найдешь, обрадуешься

Владимир

Вот и стараюсь искать ровесниц своих!

Вл
Владимир

Танечка... а как определить где хорошая.а где плохпя жизни.

Та
Таня

Где есть чёрная полоса в жизни А где белая

Вл
Владимир

а как вы определяете черная или белая...

Та
Таня

Так каждый определяет для себя сам

Qqqq Qqqqq

наверное что то упустил, но тут нет права для переигровки

Та
Таня

Верно