Бизсовисный Катяра

Пейте томатный сок! это- сила и спорт! спорт это- слава! слава это- бабло! бабло это- женщины! женщины- вынесут нахрен все мозги!!!! Не пейте томатный сок....Мужики! погнали лучь на рыбалку и водки там выпьем...и без баб...и хрен с ней той рыбой..и наржемся!!!!!

Ответы
Галина Андрюшина

При чем тут томатный сок??? Нажритесь водки закусывая помидорами с черным хлебом чуть присолив. И будет не до бабла для женщин. и на фига вам таким затоматенным женщины, которым нужно ТОЛЬКО ваше бабло???

Ка-Валерчик Гузенко

В наше время было так :
Пейте сок ! Сок это сила ! Сила это спорт ! Спортэто деньги ! Деньги это чувихи ! Чувихи это СПИД ! Не пейте соки ......

Nino

Так так так... я уже готова на рыбалку. У нас в конце месяца навигация.. а том дача рыбалка и все удовольствия...Ждем с нетерпением...

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂🤣 "Рыбы это такие твари, что если бы у них был мех, то там водились бы блохи! А блоха - это такая гадина....."

Бизсовисный Катяра

лопатой прибьем и ней же и закопаем нафиг😂😂😂

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍👌 Привет, курилка!))))

Бизсовисный Катяра

Привет Подруга!!!!! Рад тебе!!!!!!))))

Тася Гаврик

Я тоже рада тебе и твоим шуткам))))

Бизсовисный Катяра

пасиииибки)))

Таша

и хрен с ней той рыбой..и наржемся!!!!! И потом женщины- вынесут нахрен все мозги!!!! Пейте томатный сок...😁

Бизсовисный Катяра

гм.....как ни странно Леди а ты попала в самое яблочко...🎯

Таша

Йес))

Карусель😉

Можно я с вами? Водку не пью всё экономия кака не какая, вот рыбки бы съела и мозги не выношу!

Бизсовисный Катяра

нельзя.. дело то в другом... .

Карусель😉

В чем?

Бизсовисный Катяра

ну... пнимаешь.. .эт- мужская компания......)))

Карусель😉

А я больше с мужчинами контакт нахожу, женщины какие то все завистливые со своими заморочками

Бизсовисный Катяра

тьфу.....та не обращяй внимания ...хотя.....я понял)))

Лариса Деменева

Кота, ты определись все же, что ты собрался на рыбалке делать - РЖАТЬ или ЖРАТЬ?))))))

Бизсовисный Катяра

и то и другое...😂

Татьяна Рассоха

А вот это правильно, только что то весьма редко посещают вас умные мысли.

Бизсовисный Катяра

а....простите за любопытство какие- дурацкие?😂

Наталья Рябова

да, иногда надо напиться. Проблемы это не решает, но напиться надо

Русский Корабль-Иди Нахуй

От безовестный Катяра))Сок томатный хоть оставь, да побольше))

Бизсовисный Катяра

мммм)))) я его сам катаю и сербаю))) вкуснячий!!!!👍👍👍)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мой любимый сок с детства)) а домашний это даже не обсуждается, блаженство)

Бизсовисный Катяра

ха!!!! а я- спец в этом деле!!!!!👍👍👍

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда жду бандероль 😉

Бизсовисный Катяра

через границу не пропустят....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот так всегда

Ли
Лиля

Так живите без женщин,в чем проблема))никто не заставляет)))))

Св
Светлана_Светлана

Это софистика известная со времён старших классов школы

Вера Ерошенко

И здоровый обращ жизни-побоку.Вывод-рассужждать вредно!

Юл
Юлия

И ответила ему, лишь лучшая половина человечества!))))

Наталья Тюленева

После рыбалки с водкой..... ваще не до смеха будет.....)))

Св
Света

Будешь пить томатный сок....будешь строен и высок!!!)

Маруся

поздравлямс☺️🍍💃

Св
Света

Ой прям не знаю.....такое большое спасибо вам!!!🎁🎉🎊🎈🎉🎊🎈🎉🎊🎈

Маруся

а вам реверансик))))

Маруся

😁🤗🎈💃🎈

Алла Аа

А там и русалку выудим без удочек. Ручками прям.

Бизсовисный Катяра

та...какие удочки...она ж на ветвях сидит....рогаткой собьем!!!!😂

Алла Аа

И зачем вам раненная в голову или попу?

Бизсовисный Катяра

так я ж и говорил- поржать)))

Алла Аа

Вот и поржали. С утра. У нас 7:29.

Бизсовисный Катяра

у мя- тож)))☕

Ал
Алёна

Удочки не берите,а то потеряете.😂😂😂😂

Алекcандр Никулин

И не только удочки...)

Ал
Алёна

А что ещё можно потерять?

Ольга

Удочки не брать! из автобуса не выходить!))))

Этоя

Не наржемся... а нажрмся... Ошибочка/описка/