Peter Fennich

А ведь не каждая девушка знает, что две полоски - это еще и младший сержант...

Ответы
Igor Poddubnyy

Все они знают! Когда две полоски, ты можешь сколько угодно по звания рассказывать, но в этот момент - ты этот младший сержант!😁😁😁

Виктор Бабенко

а в детстве далеком , когда мне было где то три , мама говорила показывая колготки , сынок запомни - две полоски , это жопа

Gulishan Kabdykarim

ст. офицерский состав (общепринятый): майор, подполковник, полковник. А еще лампасы генеральские

Толя Попов

а что одна.........ефрейтор☝️🙄...........аще единицы знают...и очень страдают от от этага☝️😩

Иг
Игорь

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо.

Peter Fennich

👍

А Не Скажу

откровенно говоря ..я тоже не различаю ..я только звёзды маршальские знаю

Peter Fennich

крутая

А Не Скажу

что вы ...

Peter Fennich

ты генеральша?

Пётр Ермаков

И не каждый сержант знает, что две полоски - это тест на беременность...

Konrad

то полоски а то лычки...и мл сержанта не дадут за раз поссать. петя!!!!!!!!

Се
Семён

И только образованные барышни знают, что "невротик" пишется слитно )...

V-Враг Незалёжности - Z

А задержка рейса это еще не самая страшная задержка у девушек

Владимир Федоров

Так девушки с одной полоской,ефрейторы?Вперед,за званием!!!

Василий Фомин

Вам не повезло это младший сержант. Беременность двойнеё.

Иногда-Никогда

Зато каждый ребенок знает, что две полоски всегда попа

Peter Fennich

откуда ему такое знать?

Иногда-Никогда

Его в садике колготки надевать научили

Peter Fennich

супер! об этом я не подумал. https://ireland.apollo.olxcdn.com/v1/files/i7zgiygapbps-UA/image;s=1000x700

Vитя@Zь

И это только поперёк, а про вдоль и говорить не стоит....

Беггер Ликий

если не от младшего сержанта залетела, то не знает

Сарказм Ходячий

Да ..и команда ложись........выполняется на животе

Татьяна

Узнал и радуешься?До сержанта не дорос что ли?

Peter Fennich

у полковника тоже 2 полоски

Се
Сергей

Да сейчас, и далеко не каждый пацан, это знает.

Ле
Леонид

Две полоски от майора им больше нрявяться)))

Peter Fennich

👍