Rita

Будучи на заслуженном отдыхе,Черчилль гостил на яхте американского олигарха, развалившись в кресле с неизменной сигарой Черчилль пальцем поманил молодого стюарта в белом пиджаке и распоря.дился сбегать на кухню за шампанским ,"Слушаюсь,сэр",и молнией метнулся за бутылкой.Кем в последствии стал этот стюарт?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Через несколько лет «стюард» (его звали Джон Кеннеди) станет Президентом США.

Rita

Я восхищена Вами,Спасибо.

♛ О*Contra Spem ♛

🤗

Виктор Ш

Не стюарт. Этот человек воевал и получил ранение.

Rita

Это был юный Джон Кеннеди

Виктор Ш

Да, но он был уже ветеран войны, офицер с наградами. К тому же с ранением позвоночника,На стюарта не тянет.

Rita

Ну, тогда читайте источники.

Виктор Ш

Что, тянет? И за шампанским шустро бегал? А до этого не был капитаном боевого бронекатера и с японцами не воевал.

Звезда Очей Твоих

Кто-кто? Стюарт? Это фамилия такая?

Ма
Марат

Может Гитлер?😂😂

Ivan Ivanovich

Горбачевым

Мелания

Зеленским

Rita

Думаешь смешно?Убогое мышление,а вроде симпатичная

Мелания

Думаете,если глубины шуток не понимаете,то можно и оскорблять?Вы охарактеризовали саму себя😁

Юрий Ласковец

презиком