Лариса Вараксина

🖼В этот замок труднее попасть чем на международный самолёт Этот замок находится в 30 км от Лондона Может кто знает Как называется этот замок

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Посмотреть на замки... Это как нищеброду смотреть на то как едят чёрную икру

Лариса Вараксина

Для меня это как глоток свежего воздуха Просто надоедает сонный город к тому же он разделён на 15 посёлков а между ними шахты Когда я приезжаю в Лондон то обязательно едем с сыном в Виндзор Там много киосков с вкусной и красивой выпечкой Сын любитель этого

До Элвиса Не Было Ничего

Опять еда.... Книги хоть читаете

Лариса Вараксина

Сейчас не читаю книги так как сижу в интернете Жаль что я не смогу больше съездить в Виндзор Там необыкновенно красивый город и природа

Лариса Вараксина

Естественно ведь меня тогда тоже не было

Константин Саратовцев

А Виндзорские кумушки запросто, по Шекспиру.

Лариса Вараксина

я не была в Одессе и не знаю что там было и есть

Константин Саратовцев

Я бывал по работе, а там еще и дальняя родня.

Лариса Вараксина

Я в России дальше Москвы не было

Константин Саратовцев

А я за рубеж СССР не выбирался.

Лариса Вараксина

Вам и не надо Россия огромная а моя страна маленькая За один день можно объехать От Таллина западная граница До Нарвы восточная граница всего 240 км

Ал
Александр

в честь него узел на галстуке назвали вроде

Лариса Вараксина

Читайте внимательнее Узел галстука не связывается с самолётами И к Лондону тоже узел ни кого го отношения не имеет Этот жилой замок ВИНДЗОР и на несколько часов жители покидают этот замок и туда едут туристы посмотреть королевские покои и стоит это10£ Так королевская семья зарабатывает дополнительные деньги и там продаётся литература о Английских королях на многих языках мира Я была там в 2019 г

Лариса Вараксина

В интернете о нём есть статьи тоже

Гафур Камалович Карамов

этот замок всегда на замки кажется......

Александр Гусев

Видимо, Виндзорский замок.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Молодчина Там есть киоск где продаются те сладости которые любит сама Королева И сын побежал прежде всего туда Да сладости ему понравились Мы там были долго А потом вечером вернулись в Лондон

Иван Никифоров

Виндзорский замок вроде

Иван Никифоров

Классно. Тоже хочется попасть туда)

Лариса Вараксина

Сам городок очень красивый Сейчас сын купил квартиру и до Винзора всего одна остановка на электричке

Иван Никифоров

В хорошем месте живете)

Лариса Вараксина

там живёт сын Я живу в Эстонии Бываю иногда у него

Иван Никифоров

Понял Лариса!

Qqqq Qqqqq

строение как строение

Лариса Вараксина

Для меня это уникальное строение это Замок Виндзор в 30 - км от Лондона

Qqqq Qqqqq

Вы просто почитательница англосаксов и не более того

Лариса Вараксина

Там хорошая культура и тд А В Россию нас не пускают Нужна виза А она очень дорогая К тому же там у меня никого нет а в Англию виза не нужна и там живёт и работает сын

ио
ирина отставнова

Зачем нам это знать?

Лариса Вараксина

Вам это не нужно а мне это нужно было знать как и многим другим которые посещают этот замок

ио
ирина отставнова

Ваше дело

Александр Вяткин

Виндзорский замок.

Лариса Вараксина

Вы правы👏👍👏

Александр Вяткин

Виндзорский замок.

Алексей Кожура

не колоти понтов !

Лариса Вараксина

Я была в этом замке и знаю кое что о нём Это один из замков , где живёт Английское Королевство и это Виндзор в 30 км от Лондона

Мохарям Ханипов

🖼А сюда

Лариса Вараксина

Я россию не знаю так как живу в Эстонии уже 75 лет Была несколько раз в Лондоне И в Шотландии

Мохарям Ханипов

и вам жить радостно счастливо

Лариса Вараксина

До новых вопросов завтра

Мария Zаvоротько

Поди древний

Мария Zаvоротько

900 с лишним лет замку обалдеть

Лариса Вараксина

Простите за ошибки ….☕🍫

Мария Zаvоротько

Да все нормально

Лариса Вараксина

спасибо за понимание🤝🌹

Аля

Белвуар Касл

Лариса Вараксина

Это замок Виндзор и я там была 2- раза

Аля

Это не так , или фото сделано непонятно с какого ракурса

Лариса Вараксина

Наберите в Гугле Виндзор и вы поймёте что это он Кстати и город в котором он находится тоже называется Виндзор

Аля

Ну очень некорректно сделан снимок

Лариса Вараксина

Не знаю У меня тогда была камера а не айфон

Аля

Ок

Nikola Mahkov

-замок ИФ!-😂

Лариса Вараксина

Нет это замок Виндзор в Англии Замок ИФОНЕ не далеко от Франции и принадлежит Франции а не Англии

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да ты лягушка-путешественница 🤥 ишь расквакалась 🤣

Алексей

Мы не знаем

Алексей

То власть , а народ как?

Лариса Вараксина

Кому очень надо и есть деньги о ездят к дуг другу смотря на цену визы

Алексей

Понятно

Лариса Вараксина

доброе утро ☕

Алексей

✌️🍷

Пр
Пряник

Красивый.

Лариса Вараксина

А кто там живёт и почему в этот замок так трудно пройти

Пр
Пряник

Русский олигарх, наверное.

Лариса Вараксина

Это Королевская резиденция Они там почти постоянно живут Только с 9-00 до 16-00 туда можно пойти на экскурсию Стоит-10£ Вот по этому так тяжелее пройти досмотр чем на самолёт В Лондон Я там была в 2019 г Мне понравилось то что о замке там есть книги которые можно купить и на разных языках мира

Сергей С

Замок ив

Сергей С

Согласен вообще все старое тех времён красиво

Лариса Вараксина

Вы правы Но так интересно побродить по комнатам и залам Где живёт именно сейчас Королевская семья а не много лет назад

Сергей С

Так может и приведения тоже там есть

Лариса Вараксина

Возможно но это кажется только после заката солнца А экскурсии с 09- утра и до16- вечера

Сергей С

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Виндзор.

Дмитрий Каракозиди

Виндзор.