Елена

кастрированные коты орут по весне?

Ответы
Ша
Шамсуддин

ещё больше чем не кастрированные, если Вы заметили среди мужчин тоже есть такие, одни делают дело и молчат, а у других не получается но кричат что сделали и так и так и сзади и спереди и снизу и сверху

Елена

хорошо вы в кошачьих нравах разбираетесь)

Ша
Шамсуддин

мне одна голландка сказала про своего кота когда я спросил куда он ушёл.. она сказала он два года уже кастрат но каждый год ходит, типа всё норм

Елена

просто гуляет

>Izrail Kogan

ну вот приплыли, не кастрированные мужики орут по весне, из-за отсутствия женской ласки, а тебя волнуют кастрированные коты.😫🤷‍♂️

>Izrail Kogan

ну а ты, как я понял, в любом виде уклоняешься?🤔

Елена

от чего

>Izrail Kogan

от контакта в виде переписки.

Елена

на фиг мне переписка с вами?в рамках темы сайта сколько хошь

>Izrail Kogan

ну если тебя больше интересует количество в ущерб качеству, тогда это твой выбор. каждому своё. удачи тебе в этом.

Кот Ученый-Чтец

Люди придурки, Котов нельзя обижать...Пусть себе сами по себе гуляют(((( Тем более коты не кому из людей не мешают!!!😉😻👌

Николай Сидоров

-Больше всех в лицо закодированного мужика улыбался кастрированный кот. Так что у обоих тоска зеленая😔

Борец С Врагами

Они весь год орут из-за кастрации. А весной ностальгия по прошлой жизни! Где они вдоволь натрахались.

Алекс

дома сидят и весны не видят а стерилизованные кошки ходят и знаюьт что они не подвергнутся насилию))

Елена

🙄

Алекс

да-мои свободно гуляют и никто не нападает.

Елена

ну классно

Алекс

да=зато знаем что котят не будет.

Евгений Миронов

Не грезит кошкой рыжей и не орёт чуть свет, а по утрам всё лижет, то.... чего уж нет!

Елена

все успевает

Пр
Приду-Рок

конечно -их же под наркозом...да и не понимают они что отрезали кое что

Владислав Ильмер

По весне все коты орут. По весне коты не спариваются, а делят участки.

Елена

а спариваются когда?

Владислав Ильмер

Постоянно. Кошки рожают 3-4 раза в год.

Елена

так вроде по весне

Владислав Ильмер

По весне коты дерутся, чтобы установить своё место в очереди к кошкам. Срок беременности у кошек 9 с половиной недель, поэтому к спариванию это не может иметь отношения. К тому же во время спаривания кричат не коты, а кошки. А вы просто поверили в легенду.

Елена

до спаривания.в момент поиска партнерши

Владислав Ильмер

Партнёрша всегда сама зовёт и коты выстраиваются в очередь, согласно установленным весной рангам

Андрей Толстый

конечно.
а чтоб не орали надо голосовые связки удалять, а не яйцы))

Виктор Титов

Кастрированные - некастрированные не орут, если подраться не кем.

Vladimir Osheschko

Я спросил одного кастрата -кота, на что он ответил:"А какой смысл?"

Елена

орут же зачем то

Vladimir Osheschko

Дак Вы знали. что они по весне орут?

Елена

догадывалась

Владимир

Ничего в музыке не понимаешь! Они не орут, а солируют...😂😂

Елена

у нас эстрада тоже солирует,а на деле просто орут

Владимир

Ну так у котов учились...😂😂

Константин Карлов

Кодированному мужику улыбался только кастрированный кот

Елена

два одиночества

Tp
Tpикcтep

кушают они упорно , у них одна радость осталась - пожрать ))

Владимир Тамбовцев

Сколько можно говорить? Коты не орут. Они ПОЮТ! Эх, люди...

Марго Беккер

Да...Кстати, все кошачьи породы -вяжутся круглый год...

Елена

я такого же мнения.что это круглогодично

Марго Беккер

Просто - северо-восточные кошачьи- -КАКБЫ-приветствуют наступление-тепла...

Елена

то есть и кастраты орут?

Ми
Михаил

Да они ищут свои яйца по весне не могут найти и орут.

Николай Кочубей

По любому! Генетическая память это вам не шутки! 🤣