Ирина

Только сейчас слышу о том-какой ГОРБАЧ-П......ор!Сидит себе у Германии!Перехоронил усех тама...а до этого и Германии коснулось а уж как России-вааще молчу!Шо эта тварь меченая только ни сделала!???И всем-наплевать?

Ответы
Victor Litinskiy

Загубил подлюга страну, развалил всё к ЕМ. Не наплевать мне, а чо сделаешь, Купился козёл трусливый хитрыми американскими парубками, 3,14-здец устроил, да и всё!

Ирина

ВИТЯ!Я-тебя-обожаю!Усю правду глаголишь!

Victor Litinskiy

Спасибо, конечно тебя тоже обожаю....однако лучше эту тему не бередить и тоску не нагонять. Будем жить для себя с улыбкой, удачей и весельем, да болтать на разные темы - развлекаться🙂

Ирина

типа-да

Наталия Мумладзе

Он первый из-за этого переживает, он же не бесчувственный. Так что не наплевать...

Ирина

та ты-шо?

Doc.

Хули на него валить? Пыня разграбил страну, проснулась бля - горби виноват.

Ирина

давно эту тему поднимала-молчать усе....

Антон Романов

Я считаю, что это невежественно осуждать политиков такого ранга

Ирина

та ты что?

Антон Романов

Нуу, если только на кого негатив было б скинуть, тогда извольте. Кто то же должен быть «вонючкой»

Татьяна Ремез

У нас высшая власть никогда не за что не отвечает

Ирина

а почему?

Татьяна Ремез

Вы же сами про него пишите, и где он в Германии?

Ирина

а ты не знаешь?инет в руках....

Пан Стефа́н

А что делать? Ехать убить его? Глупо.

Ирина

правление наше помалкивает....вот-что удручает....значится-поделился хорошо

Пан Стефа́н

Ельцин тоже виноват, не меньше Горбачёва. Так ему музей создали в Екатеринбурге!
И этому создадут ...

Ирина

СТРАНА-ДУРАКОВ

Василий Родионов

по мне как берёзу надо закопать

Ирина

всех-бля....во всем мире казнят-а этот-целкий-падла....

Василий Родионов

нуу зачем так резко мы не нацики

Ирина

вот....поэтому так и живем-нация дураков.....

Василий Родионов

да ладно,вон в беларусии вообще тюрьма ,а русский бунт он безпощаден

Ирина

до этого-не-дойдет

Василий Родионов

да ладно???вот я в запасе но подниму тщ0000 если не поменяют элитку