Луиза

В каком возрасте у вас начало портиться зрение?

Ответы
Ирина Гавриловна

Сначала на работе от компа в молодости, потом вернулось. Потом в институте от компа, потом вернулось. Не так давно уже не знаю от чего сильно уходило, но вроде почти вернулось.

Роман Смирнов

в пятницу был на комиссии Ш и Б еле видел , рекомендовали купить очки 🔥 но в понедельник чудо зрение восстановилось 😅 глав врач офигел , просто усталость

Helen Brown

В 8 лет, во 2-м классе. Близорукость. -2/-3,5 Делаю упражнения для глаз. Не прогрессирует. Дальнозоркости возрастной нет.

..

В 40 лет начал читать в очках. Сам виноват. В виду некоторых обстоятельств постоянно читал при искусственном свете.

Александр Евченко

В детстве на рубль видел чего многого купить можно а сейчас на 5 тысяч с трудом вижу что купить можно

Fenix🇱🇹

В 40 почувствовала первые симптомы миопии, а в 50 уже знала что развивается катаракта .

Николай Дубинин

В том возрасте , когда пошел работать , стал не видеть свою зарплату .

Луиза

👍😂

Ир
Ирина

К 45.Начала работать при искусственном освещении и процесс пошёл.

Ал
Алексей

в 17 лет попал газ черемуха в глаза и сразу упало до -2

Эвелина

У меня и сейчас хорошее зрение,а. в детстве было - 5 .

Сергей Остёрский

В 50 лет, когда поступил на бумажную работу.

Эвелина

У меня и сейчас хорошее зрение,а. в детстве было - 5 .

Raf Kanyukaev

55 лет, когда начал за компом работать по 6 часов

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну очки для чтения я стала применять в 42

Вадим Иванов

в 10 лет уже носил очки постоянно...

Ал
Александр

как компуктер себе купил. лет в 20

ვასო წილოსანი

Пока отлично не смотря ни на что

Луиза

потому что красавчик!)))

Eduard Mielke

Норманое по сегодняшний день.😁

Сергей Кудяков

не помню.я тогда маленький был

Характер- Не Подарок

Одела очки "для близи" в 45 лет

Николай

За 40, первые очки на 0,25