Ни
Николай

Кто-нибудь уважает рок-н-рол ?

Ответы
Татьяна Морозова

ох ! как же мы его любили Я сейчас в Москве и побывала на концерте симфонического рок оркестра, слышала впервые в таком исполнении, было в Малом зале Кремлёвсого

Татьяна Морозова

спасибо

Крошка Енот

музыка для молодёжи..для ног.... вполне для молодых ничего как разрядка.... но как серьёзно я его не воспринимаю...три аккорда..и в целом тупая музыка..

Ни
Николай

А напрасно

Крошка Енот

я просто воспитан на классике... на Прокофьеве,Шенберге,Стравинском,Шостаковиче,.... поэтому для меня рок-н-ролл это примитив.

Ни
Николай

Да я и сам обожаю классику....люблю и народную музыку , джаз нравиться и рок тоже

Крошка Енот

а вот джаз достойная музыка.. интеллектуальная... считай уже классика.

Ни
Николай

Мне нравиться любая но только профессионально исполненная музыка

Крошка Енот

профессионалов много... а гениев единицы

Ни
Николай

Это даже и не обсуждается....так и есть

Helen Brown

Да, есть современные очень хорошие танцоры, очень приятно смотреть. Но сама не танцую этот танец.

Helen Brown

Вы его танцуете?

Ни
Николай

Неееее....я уже большой мальчик...... но нравиться смотреть и слушать

Helen Brown

А я видела и больших мальчиков, танцующих рок-н-рол.

Ни
Николай

Наверное я не из таких

Helen Brown

😊

Вя
Вячеслав

Думаю, что его уважают все нормальные люди. Он дал нам дорогу к хорошей музыке..

Надежда Тихонова

Нет.Я-деревенская,спеть могу и сплясать могу😛

Надежда Тихонова

Спасибо.Всех вам благ.

Надежда Тихонова

До встречи с новым ,таким же интересным вашим вопросом!!😁

Ни
Николай

Буду стараться

Vladimir Rakivnenko

https://yandex.ru/efir?stream_id=4a5d1b35ae544f39ab7549ac9de5e76d&from_block=logo_partner_player

Николай Костров

Да Это длиться с 70 - ых... Слушаю с удовольствием...

Бабайкин Юрий

От Пресли и Берри до Блекмора и Пейджа все круто

Ни
Николай

Много наших оказывается 🤟

Бабайкин Юрий

Из Екатера это Пантыкин,Шахрин и Бутусов но его я не очень люблю слушать а Агата Кристи и Настя вообще не катит

Ни
Николай

Согласен

Анна Ромашко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ................... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

Круто..........✌️

Анна Ромашко

Да. Круто! 😀

Ни
Николай

Да Вы фанат

Анна Ромашко

ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖИВОЙ ТАНЕЦ И С ПЕРЧИНКОЙ...

Алексей Шустин

Хард рок, метал.А так, слушаю все, по настроению

Наталья Малышева

Да. Супер. В прошлом году ещё танцевала.

Котэда

если в перерыве будет сало с черным хлебом и чесночком - то да-аааа. А если нет - то силёнок не хватит

Наталья Малышева

Привет,Котэда😁. Сало с чесночком лучше потом)))

Котэда

не-еее. оно во все времена суток великолепно

Я-
Я-Искал-Тебя

ннее,только думдет мелодик метал

Остап Ибрагимович

его не уважают,им живут или нет

Владимир Забродин

Не... мы всё больше в ту степь

Эй
Эйпи

Он мне заменил все и всех

Ни
Николай

Уважиха.....✌️

Света Life

👍💃💃💃

Мария

Да! С праздником!!

Евгений Иванов

Я. И даже люблю.

Михаил Палаткин

Дааа...я уважаю

Александр Харитонов

Я только метлу