Владимир

Ласковый Май убил Рок-Н-Рол!?

Ответы
Алекс Венцель

Песня их художественного фильма "Дети капитана Гранта". Когда его снимали мой отец ещё мальчишкой работал на Ялтинской киностудии помощником электрика осветителя и тоже принимал в этом участие.

Владимир

Да, прекрасные проекты были в Союзе!

Нуржан Нурмагамбетов

рок-н-рол и ласковый май явления одного порядка... одно уходит, другое приходит... это как мода на мини и макси... не стоит предавать им значения вселенского масштаба)

Владимир

Зря Вы так! Рокинролл подразумевает хорошо сделанную инструментальную музыку! А ласковый май - фанера! Фанера и точка!

Нуржан Нурмагамбетов

Это уже дело вкуса, лично для меня весь, повторяю Весь рок (особенно западный) не стоит одного Высоцкого... А если так цените хорошо сделанную инструментальную музыку - слушайте классику, она на порядок профессиональнее рока и меньше понтов...

Владимир

Ну, хорошо! Нет проблем!

Та
Татьяна

Нет не убил! Они всегда существовали паралельно, не пересекаясь. Одни слушали Ласковый май, другие в то же самое время Кино, Наутилус и т.д.

Владимир

Стопроцентов, Татьяна!🌹🙂

Та
Татьяна

А в детстве, я училась в музыкальной школе, пела в таком же хоре, посещала концерты пианистов. Приходилось развиваться во всех направлениях музыки.

Владимир

Вау, Красавица!😍

Та
Татьяна

😂 это всё было из под палки. Но не жалею....

Владимир

Умничка!🌹

Nikas Vaičaitis

"Ласковый Май" чистейший образец поп-музыки, и к рок-н-роллу не имеет никакого отношения. Это как сравнивать зеленое и квадратное.

Владимир

Николай! Ваше мнение для меня закон!😁🤝

Nikas Vaičaitis

Почему?

Владимир

Ну, потому что Вы пива больше выпили чем я!😁

Nikas Vaičaitis

Я пиво вообще не пью.

Владимир

И поэтому тоже!🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень нравится песня -песня наших времен ...Добрая....и исполнена с задором....😊🌞👍Спасибо....

Владимир

Стопроцентов!🙂🌹

Вася Васильков

Я тоже в шк.хоре запевала был..Дважды два четыре это всем известно в целом мире..

Владимир

Советские пионерские песни были драйвовые - крутые! Думаю, из них вышел русский рок-н-рол!😁😁

Вася Васильков

Да.Они такие драйвовые👍

Олег Севостьянов

ЮРЕ как Человеку память вечная . Не надо здесь на горе процветать и пиариться.

Олег Севостьянов

Про тебя про тебя про тебя... Я не знаю дурновкусницу от тебя первый раз слышу. Значит там всё таки тусишь.

Владимир

Туси дальше, Севастьянов!

Олег Севостьянов

Есть , товарищ капитан Владимир!

Yra Kozlov

рок н ролл живее всех живых . а ласковый май в небытие

Владимир

Ну, Вы, Юрий, ваще ископаемое!😁🍻

Yra Kozlov

Владимир

ПиZдец огонь!🤪

##
######

Обратила внимание на лица хора. Грустные, злые. А песня бодрая и радостная.

Чёрный Кот

напророчила? училка.... у Коли Баскова хлеб отобрал, наверное?

##
######

Нет. Мы передумали в певцы😂

Чёрный Кот

в танцоры решил?

##
######

И это было

Чёрный Кот

правильно! меньше будет подвержен влиянию улицы... и сетей

Елисеев Евгений

рок н ролл, по моему, ласковый май даже не заметил, совсем разные величины

Владимир

Ласковый лай, по моему, вскрыл дурновкусицу!🤷‍♂️

Елисеев Евгений

ну ласковый май явно не показатель хорошего вкуса

Елисеев Евгений

и вам того же (смайлы отключены))))

Нурия Шагабиева

Не кажется вам ,что Шатунов похож на короля рок-н-ролла Элвиса Пресли ?

Владимир

Ну, есть сходство! А музыка их г@вно, но лучше чем у Наны, у Наны вообще - куча дерьм@!

Нурия Шагабиева

Кто такая Нана ?

Владимир

Нурия 🙂🌹! Нана - это группа Бари Алибасова! Хотя сам Бари играл хорошую музыку в Интеграле, кажется,

Нурия Шагабиева

На - на тогда 😁

Владимир

Да-да! Точна на-на!😀

Alexandr S.....e

Сколько же бабла надо-чтобы просто двинуть куда то этот коллектив....

Владимир

Немерено!

Ге
Геннадий

А Серёжа здесь при чём? И песня Роберта из к/ф "Дети капитана Гранта"?

Владимир

Серёжка был драйвовый чувак!из таких как он, думаю, вырастал русский рок! А потом пришёл писец какой масковый лай!

Се
Сергей

Майский лай ваще прошёл мимо. Причём здесь Дунаевский с Кумачом?

Се
Сергей

Кто-то поддался кто-то нет. Это горе от мозга. Женщина разные есть, слава Богу...
А Фрейд забавный. Пусть не во всём, но бывает очень даже прав. Про культуру, так. в точку.. А в 90-е все были в суете.... Но не все же придурки-то.... Или все?

Владимир

Ну, дядя Зигмунд - гений! Нет вопросов!

Берик Berik

а почему мальчишки обросшие? ни одного коротко стриженного

Владимир

Это девчонки!

Елена Чистякова

Ласковый май убил эстраду ... но я тогда только родилась 😁

Иг
Игорь

да и хуй с ним теперь король шансона круг лодох

Владимир

Стопроцентов!

Иг
Игорь

я потерплю

Енир Нейн

- вот это ласковый май

Владимир

Это ласковый гёрлз!🤪

Енир Нейн

гёрла - это не наша культура, у нас дэушка

Владимир

Точно!🤝🍻

Ми
Михаил

Да уж дал начало отупизма в песнях и музыке...

Владимир

Согласен!🍻

Ма
Маргарита

А Сережа Парамонов - каким боком и куда?...))))))

Владимир

Ну, Ангелочек, Вы и вопросы задаёте!? Зная Ваши внешне-логические данные, лучше сразу извиниться: Виноват, погорячился!😁 Думал раньше, что русский рок растет из драйва пионерских песен, но оказалось всё сложнее!

Сергей

😂😂😂😂😂

Sonam Deс Мврл-Свк

галстук кривой, где Фурцева ?

Сергей

Надо полагать на том свете

Владимир

Тонкое замечание!