Law Abiding Сitizen

🖼Жениться лучше по любви или по расчёту?🤔

Ответы
Иван Чемезов

Да без разницы! Главное чтобы оба понимали зачем или за что они это делают... Но по мне дак расчёт надёжнее... Любовь приходит и уходит... А расчет остаётся

Се
Сергей

Интересно, кто же сейчас женится. Мне казалось что уже все с опытом. По слухом, как бы некто не стремится.

Law Abiding Сitizen

женятся по инерции

Се
Сергей

Гормоны бесятся, приключения азарт.

Law Abiding Сitizen

тестостерон проклятый играть начинает

Се
Сергей

Вот паразиты. Не сидится им на месте.

Любовь Золотарева

Жениться, прежде быть в ответе за тех кого приручили. А уж потом, что у Вам будет, любовь или расчет.

Law Abiding Сitizen

Верно.

Law Abiding Сitizen

🤝🌹

Инопланетянка.

По расчету надежнее. Любовь имеет свойство исчезать, а расчет гарантия на всю жизнь.

Law Abiding Сitizen

насчет любви согласен, имеет такое свойство.

Вадик Царв

Расчёты меняются чаще .

Law Abiding Сitizen

тоже верно

Гармония Россия

Однозначно, по любви. Есть надежда на долговечность союза и счастливых деток. 😁

Law Abiding Сitizen

👍👍👍🌹❤️

Law Abiding Сitizen

😁Мерси!

Ясень Пень

При нынешнем законодательстве мужчине не выгодно регистрировать союз в ЗАГСе

Алла Аа

Вам - по любви, а нам - по расчёту. Иначе мы страдаем от любви к вам расчётливым.

Law Abiding Сitizen

у нас расчет по умолчанию отсутствует. только любовь.

Алла Аа

Это редкий случай со стороны мужчин. Нам часто попадались потребители

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Любовь Вотинцева

НИ КОГДА В ЖИЗНИ не полюбив не смогу встречаться с этим человеком !🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

👍🌹думаю я тоже!

Владимир Вельский

Если любовь настоящая, то по любви. Если расчет верный, то по расчету. 😁

Law Abiding Сitizen

👍

Владимир Кириллов

Замужество (не женитьба!) бывает удачным, если расчёт правильный.

Эмма Коноплицкая

Лучше, конечно, по любви...При этом расчет должен быть точным😜

Law Abiding Сitizen

Лучше по любви, это верно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прям у вас такие посты, мысли возникают .. несаезло вам в жизни

Герой-Любо V Ник Z

брак дело серьезное, тут эмоциями руководствоваться нельзя

Law Abiding Сitizen

верно

Герой-Любо V Ник Z

любовь эфемерна. сейчас вроде она есть, а через мгновение - нет

Law Abiding Сitizen

ну да.

Law Abiding Сitizen

🤝

Ли
Лия

По любви женятся мечтатели, серьезные люди по расчету

Law Abiding Сitizen

Ого!

Ли
Лия

ты не согласен?

Law Abiding Сitizen

согласен отчасти.

Ли
Лия

Даже когда проходит любовь, но вместе наживали добро, растили детей, для них старались и жизнь превратилась в расчет

Law Abiding Сitizen

расчет в жизни необходим, но если есть любовь человек окрыляется.

Ли
Лия

желательно. Вот мой сын такой дурной, ему любовь подавай

Law Abiding Сitizen

только на одну любовь надеяться тоже не правильно, рассчет обязателен тоже, без этого никак.

Ростислав Туманский

Любовь проходит, а по расчету может и начаться.

Alex Sher

Брателло, лучше нежениться, гадом буду, не вру

Law Abiding Сitizen

тут я согласен на все 100!

Николай Скороходов

..опрос студентов .. по любви на шестом месте..

Law Abiding Сitizen

да уж

Glemors Pendelerskinsk

Нахрен нужно вообще жениться и так зашибись.

Татьяна Землянова

нужно сначала рассчитать. кого полюбить☺️

Law Abiding Сitizen

думаешь у них расчт был?🤔🖼

Татьяна Землянова

это прошлый век- сейчас такое не встретишь.

Law Abiding Сitizen

думаю и сейчас есть, хотя бы 1 на 1.000.000

Ла
Лада

Любовь быстро проходит, а уважение надолго

Law Abiding Сitizen

любовь может быть вечной!🖼