Law Abiding Сitizen

🖼Жениться лучше по любви или по расчёту?🤔

Ответы · страница 4
Га
Галина

по любви.

Эвелина

По любви

Сергей Остёрский

Не у всех так получается. Многие доят родитилей, пока они живы.

Эвелина

Я говорю только себе и вот детвора ,блин, такая же ,не хотят моей помощи ,только слава Богу хоть внуков подбрасывают ,и за то спасибо

Сергей Остёрский

Внуки утомляют, если они постоянно с вами.

Эвелина

Так я ,Сережа работаю,забираю на лето на дачу им нравится ,я их не ущемляю как родители ,полная свобода действий ,но все ,естественно вмеру дозволенного ,если еду на дежурство ,то старшие смотрят младших .Невестка спрашивала что я делаю ,что они так меня слушаются,я ей говорю,что я никогда не кричу на них , как она ..

Сергей Остёрский

Бывают внуки, не утомляющие бабушек, но не всегда.

Счастье Снова В Моде❤

По любви

Law Abiding Сitizen

Согласен!👍🌹Истинная любовь не иссякаема!🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

по любви

Татьяна Ковалева (Павлова)

жить с человеком, а не с деньгами...

Ал
Александр

По любви

Вадик Царёв

Любовь .

~*~

Расчет

Чеслава Дашкевич

🤔😅👍

На
Наталия

Класс

На
Наталия

Да)

Бо
Бодибилдинг

sexy

Осеннее Настроение

...

Вл
Владимир.

2.