ვასო წილოსანი

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.... 🖼

Ответы
Наталья Шестакова

Конечно, Наверное не стоит, если это это просто люди с которыми мы просто всречаемся и общаемся. Но если это твой ребенок, которого родила и воспитала, осознавать, что что то сдела не так, что то пропустила. Союственноручная казнь навсегда.

Alisa Айк

Не надо ожидать, может надо и мужчине делать этот последний шаг, или, как девушка на выданье.....пусть женщина всё решает?

ვასო წილოსანი

пусть женщина всё решает? 🤣😂😅 почему?

Alisa Айк

а вы посмотрите, что сейчас твориться? У нас оказывается надо мужчину завоевать, я когда это услышала от одной сослуживицы....ушам своим не поверила.....Женщина завоёвывает мужчину.....мир стоит на голове....больше другого я не могу сказать...

ვასო წილოსანი

феминистки достигли свои! да здравствует матриархат!))))))))))))

Alisa Айк

Феминизм и матриархат это немного разные понятия......

ვასო წილოსანი

наоборот очень близкие🤣

Alisa Айк

Согласна близкие, но не идентичные там есть разница и существенная....

Валентина Шадрина

Согласна. Нельзя ждать от людей того, чего у них нет. 👍

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Вазо! Вы в этом правы!

Людмила Ваулина

Я очень рада видеть вас на сайте Вазо! Хороших вам выходных!

Наталья Астахова

Согласна, мы тоже такие

Olga Voloskova

Да,любимая мозоль

Арина Богуславски

Правильно.

Na
Natalia

👍💫

Людмила Кириллова (Гора)

Правда

Ольга

верно

Людмила Евсеева

👍