Оленка

🖼А мы называем их животными, да они гораздо человечнее многих людей!!!

Ответы
Александр Иванович

Да куда уж там!!!!!!! А вы ведите себя прально и тада палучите набыкнавенный результат. Вот как!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! И тада мужуки за вами будут шляца табунами!!!!!!!!!!!! Вечно вас учить нада!!!!!!!!!!!Кашмар!!!

Андрей Мацнев

Байка))) Это фото - всего лишь шутка фотографа Феликса Эндрюса. На самом деле слон гулял один. Фотография молодой львицы была сделана за несколько лет до этого. Львёнок тоже "чужой", "прифотошопленный". Фото было размещено 1 апреля (День юмора) 2018 года🤷‍♂️

Оленка

Спасибо)

Elvis Costello

..да ..когда люди не могут общаться с людьми...они думают что с животными проще- они думают что тупо они животные...но не понимают что такое дикая природа

Валерий Журавлев

конечно, иногда кажется животные не только человечнее, но и мудрее людей. Странно, что львица львенка в зубах не могла утащить.

Оленка

Да

Оленка

Красота

Валерий Журавлев

сидят утки, сидят утки и два гуся-я-я-я....

Оленка

Веселье пошло видимо)

Вечно Жрущий Черновод

Лол, а с каких это пор слово "животное", обозначающее любое живое существо на планете, стало оскорблением?

Serg

Эти великаны весьма умны) так что еще неизвестно кто из нас животное)))

mk
maik kunin

А преданный друг человека. Собака-на много человечней любого из нас.

Оленка

Это да

Виктор Ш

Это слону ещё отзовется, когда его слоненка выросший лев съест?

Ку
Кукулькан

Человеки ничем не отличаются от животных. Название просто....

Га
Галина

да.когда вижу тому подтверждения, а их много-просто плачу.😢

Оленка

Да

Га
Галина

🌹

Владимир С

Каких только сказок создать невозможно путем фотомонтажа.

Насима Костикова

Супер, вот это пример, достойный подражания и уважения!!!

Максим Jw

Это Фотошоп. Львица берет львёнка за шкирку и несёт.

Igor Kaznovsky

А в, что нибудь про обаятельных крокодилов слышали?

Оленка

Нет

Igor Kaznovsky

Буде ждать...

Михаил Киранов

Хорошее слово "многих". В том смысле, что не всех.

Elchin Tehmezov

Красивая. От жены требуется не ум, а мудрость.

Надежда Железняк

Всегда потрясают такие поступки животных

Игорь Шароватов

Да. Животные порой намного разумнее нас

Че
Человек

Ох, уж это зверьё, начиталось Киплинга!!!

Геннадий

Это наверно слониха, добрая и мудрая.

Оленка

Вмдимо