Мо
Мотылёк

Один поп или пастырь флиртует со мной и хочет ответить и решить любые мои вопросы)соглашаться или послать ? Вот в чем вопрос!

Ответы
Варфоломей Блаженный

)))))))))))))) знаешь многие вопросы не решить на площади советчиков много))) всецело выбор твой а кто он и что он какая разница лишь бы человек хороший был

Khurshed Mahmudov

Сначала проверьте богатство его ума и профессионализм, а лишь потом решайте что делать, послать или встретиться. 😉

Валентин Исаев

почему мои проблемы не решают люди , близкие к богу . Я понимаю , это мои проблемы. а богу спасибо , что я жив...

Аўген Вінаградаў

Это фальшивый священник, если он с Вами фильтрует, откажите ему.

Алексей Шель

В рай вас проведет через черный ход)) соглашайтесь

Мо
Мотылёк

А нафига мне чёрный ход? Я прямо могу войти у меня есть билет на рай!

Алексей Шель

Ну совсем здорово

Мо
Мотылёк

Угу!!

Ле
Лена

Послать в лес погулять , вдруг заблудится !)

Asmadey Richard's

Исследуйте глубже его намерения!!!

Евгений Наклоняев

Попы сейчас в фаворе, соглашайся.

Алишер Саттаров

выйди за его а потом уж

Илья Львович Фрадкин

Послать! Без вопросов!

__
_________

)))))))Подбрось монетку)

Ахтем Меметов

выбор за тобой

Сергей Кандычев

послать