Татьяна

Ценю каждого человека, который хоть раз заставил меня улыбнуться в плохое настроение.

Ответы · страница 2
Валерий Власенко

у Вас часто бывает плохое настроение? Вы улыбнитесь и НАРОД потянется к ВАМ

Татьяна

Нет...у меня редко бывает плохое настроение ))

Валерий Власенко

Тогда не надо делать проблему если она таковой не является 🙂

Татьяна

Так а и нет ни какой проблемы

Васильева Наталья

Заставьте себя улыбнуться в плохое настроение - и вы будете ценить себя! 🙂

Людмила Григорьева

уважаю-молодец.друг всегда в беде поможет-не поможет,так хоть поддержит

Галина Андреянова

почему не улыбнутся?Такое хорошее утро,светит солнышко,поют птички!

Александр Корнилов

"от улыбки станет всем светлей ! и слону и даже маленькой улитке" !

Александр Корнилов

женщины ! в основном ... "глаза портят". рисовали СТЕКЛЯННЫМИ рейсфедер ! это обводка - контур. а дальше "грубо" цвет. краски потом смывали. плёнка дорогая и очень горючая !

Татьяна

Вредно ...зато сколько удовольствий от этих мультиков ))

Александр Корнилов

нас детей, собирали в малом зале на "предпремьеру" ! и выдавали опросники. "понравилось не понравилось" ... ненужное зачеркнуть ! видели бы Вы счастливые лица создателей и режиссёров, всех, до уборщицы !! так ... чуть рисуя и помогая, попал в театр студию ! но это уже совсем другая история ...

Татьяна

Вот видишь какое у нас детство было , не то что сейчас ...дети пленники инета , в деревне еще не так , а в городе полная беда

Александр Корнилов

над воротами .... было написано - "оставь своё всяк сюда входящий" ... закзенхаузен

Алёна Кошка

А я ценю того, с кем можно просто помолчать....в любое настроение 🙂

Светлана Рылова

как глоток холодной воды в жару, сказанное слово лечит душу

Инга Едловская

👄 👍 👄 👍 👄 👄 👄 👄 👄 👄 😉 💐 😍

Алексей Батогов

Не выдумывайте, красотулечка! Вы очень весёлый человечек

Светлана Алёхина

Надо ценить не только за улыбку-но и за душевную теплоту

Наталья Супрунюк

А если кому-то очень плохо -как поступить в таком случае?

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Тимур!!! Улыбайся, твои друзья всегда с тобой!!!!)))

Тася Гаврик

Вот не будешь вредничать, тебя тоже примем в свою шайку-лейку))))

Ва
Ваня

страшно с вами😱 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

С нами весело и прикольно))) 😂

Ва
Ваня

😏

Atilla Gun

Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Таня Гронзицкая

желаю чтобы плохое настроение никогда не посещало Вас

Тамара Цццц

Лучше смеяться, чем плакать. Сказал маленький мальчик

Юрий Паренкин

Каждого то ладно, а вот какова цена такой улыбки?........

Юрий Паренкин

и верно, несоизмерима порой.............

Надежда Шихарева

cкучно живешь, нужно самому быть веселым😂 🤣 👍

Наталья Тюленева

И таким людям хочется когда-нибудь пригодиться....

Вера Скакунова

Иногда, если особенно тяжело, это дорогого стоит

Лариса Богомольник

А у тебя бывает плохое настроение? Не замечала?

Ti
Timur

Да когда голова болит, ну и то стараюсь не унывать

Лариса Богомольник

И не надо. Надо всегда радоваться