Ол
Ольга

..Он швырнул мне слова гневно....Он мне душу порвал вклочья!!((.....И теперь там зияет пропасть, где могла быть простая "точка"...Если любишь - всему веришь, и надеешься , чтоб не случилось! ..Потому что нельзя иначе....и в Прощении справедливость!!!....Словно камень швырнул обиду , зазвенела стеклом напраслина...Все равно говорю : "Спасибо!' Все хорошее уже сказано......

Ответы · страница 2
Олег Викторов

АХ,КАКОЙ ОН НЕГОДЯЙ,ЗЛОДЕЙ И МУЧИТЕЛЬ!!! --- Я ПЛАКАЛЬ!!!😭 😭 😭

Андрей Кузнецов

Нет! Все равно говорю : "Спасибо!' Все хорошее уже сказано......

Дмитрий Яковенко

Красивые стихи,....но ооочень грустные!!😔😔☺️🌹

Ол
Ольга

Так вышло....Спасибо.🌞

Дмитрий Яковенко

Кто написал эти строки,душу рвёт!!😔☺️🌹

Ростислав Кучеров

Стихи очень даже ,но увы не ваши. Будьте любезны автора.

Ол
Ольга

А откуда столько неприязни в мой адрес??? И что Вы знаете о моей жизни? А "Напраслина" - это состоявшийся факт и я назвала вещи своими именами, господин Специалист.

Ол
Ольга

Да! Чуть не забыла ! Я и не собираюсь ни за кем "гнаться".Я себя люблю такой, какая есть!)))

Ростислав Кучеров

Неприязни нет не кместу .как и знания вашей жизни не при чём.Я как специалист вам указал на не точную рифму.которая вам как человеку с тонким устройством слуха и души должна резать ухо. Стихи это музыка изложенная словами. Алэ вы також добре знаете що вирши складаты то нэ борщ варити. Поэтому больше работайте над словом не смотря на" состоявшиеся факты"..Но то что вы западная украинка знаете хорошее русское слово "напраслина" это похвально. На всэ добрэ. Ростислав Преварский -праправнук П. П. Чубинского.

Ол
Ольга

Прочитайте ещё раз...."Напраслина " - это не рифма....это середина фразы.а Рифмой оказалось "сказано" к " напраслине" , при чем, совершено естественным образом.Я НЕ СОЧИНЯЮ стихи..Я просто иногда так выплескиваю мысли и чувства. И ещё... Я не западная украинка...Я - сибирячка.И горжусь этим. Я тоже кое-чья внучка и правнучка ..(Спасибо дедам за сибирские гены!))))))))И Вам спасибо,что не прошли мимо!))

Ростислав Кучеров

Рифма Как и справедливость -случилось. Ну да Бог с ними.Самое главное что в вас есть поэтическое чутье. Это здорово. Вы можете записывать прекрасные стихи. Я тоже не сочиняю я их записываю если слышу или чувствую. Сам не знаю. Будет время сервер национальной поэзии авторы стихи ру Ростислав Преварский.Поговорим.

Asmadey Richard's

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

**
******** *********

Вы молодец, очень ценю Ваши слова. Мудро сказано.

Анна Голубка

Обиду не прощаю я. Стараюсь позабыть коварство.

Оксана Шункиева

Добавить даже нечего, правда, все уже сказано...

Anatoliy Kofman

Есть слова,которые необратимо рвут отношения

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней иночей-от людей и погоды!

Ол
Ольга

Но завсит только от нас , чем наполнятся жизни годы....

Anatoliy Kofman

Так это сплав подсознания и наших потенциалов и правильный выбор

Anatoliy Kofman

Рад .что смог полрадовать

Anatoliy Kofman

Приветики!!!

Галина Фисенко

Вы сами сказали "в прощении справедливость".

Ол
Ольга

Именно так!))) Простить и отпустить!)

Юрий Вагин

Вряд ли.Еще много хорошего можно наговорить

Тамара Соловей

плохой результат это тоже результат--урок

Елена Ясакова

А почему так грустно и в прошлом времени!?

Елена Ясакова

Из любого урока, можно извлечь для себя, что-то положительное и полезное, всё, конечно же зависит от настроения, я никогда не участвую в дебатах в неважном настроении!

Ол
Ольга

Рада Вашему позитиву!!)) Спасибо!!)))Все хорошо!!!)))🌞🌞🌞🌹

M.r. Orgazmus

Но что то здесь грустиночкой пахнет)))

M.r. Orgazmus

Отлично. Вот на позитивной нотке едем дальше)

Владимир Кузьминых

да...Иисус любит, когда мы прощаем...

Владимир Кузьминых

Спасибо! Будьте благословенны!!!!

Владимир Кузьминых

счастья вам во Христе!!!!!🌈

Ол
Ольга

И Вам Божьего благословения!))

Владимир Кузьминых

спасибо!!!!!!!!!!!!!!мир вам

Звершховский Геннадий

Вы злой филосов, а Вы себя любите.

Ол
Ольга

Люблю...пора бы уже....))))))))

Звершховский Геннадий

Это самое главное, любящий человек умеет прощать, понимать и уважать.

Сергей Хлебников

И что он сказал? Что ноги кривые?

Alex Shulma

Эко тебя рубануло, соболезную...

Ол
Ольга

Да...было дело....Прошло.))

Alex Shulma

Ну и ладненько! Береги себя...

Вапентин Куренков

Душевно,от больного сердца.....

Вапентин Куренков

Оля,а Вы живёте в Москве ?

Ерсаин Сулейменов

Замечательные стихи, Ольга!

Ол
Ольга

Спасибо...Это просто боль ...

Ерсаин Сулейменов

Боль? Человеку нельзя грустить. Нельзя быть недовольным жизнью. Ведь жизнь дана нам Всевышним. Нельзя гневать Его по пустякам.

Ол
Ольга

Что Вы!,К Всевышнему никаких претензий !!! Да и вряд ли Он гневается....Наша боль или радость- это результат нашего выбора : как мыслим, что говорим и как поступаем. Я все это понимаю....