Га
Галина

А есть такие, кому зарплату задерживают?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Мне вовремя,и бонус дали,с халтурами в декабре вообще три зарплаты...но это не Рассеюшка,я старик,и то нашёл контракт за границей,что ныть о задержках и много раз упоминать слово ,,государство,,-давно ОПГ с внешними признаками государства,русскоязычная фашистская оккупация,правят махровые уголовники с расстрельными статьями, начиная с гребца,неизвестно какого...мы для них новая нефть! устраивайтесь,пока молодые,и не нойте...в Рассеюшке лучше не будет...или скажите-я люблю и уважаю гребца,димона,гундяя, Соловьева,Киселева, задержки зарплаты тоже люблю и ничего не хочу менять!а если забастовку,всеобщую?

Aleks

Если работнику задержать заработную плату, у него появляется право, требовать от компании уплаты процентов и компенсации за нанесенный ему моральный вред. Это предусмотрено статьями 236 и 237 ТК РФ.

Га
Галина

Все это и изложила в жалобе в прокуратуру и инспекцию по труду. Начали проверку, жду результат

Aleks

на сколько задержали ?

Га
Галина

Четвёртый месяц

Малина Вареньевна

выло такое дело! - за ноябрь придержали и аванс и з/п... Зато аванс за декабрь выдали подозрительно вовремя... Слухи ходят - теперь з/п за декабрь месяца на три задержат.

Га
Галина

Нам за сентябрь ещё не дали! Вчера написали в прокуратуру...ждём)))

Бо
Бока

работал учителем в деревне в 1976 году, зарплату задерживали. чего бабам только не взбредёт в голову!! хорошо, директор одалживал

Га
Галина

А что с бабами не так было?

Бо
Бока

вот так и знал, что не поймут! бабы и задержали зарплату! потом разбирался, на меня наезжать стали

Га
Галина

Задерживают должностные лица! И правильно, что разбирались!

Сергей Логинов

Зарплату нет, а вот начальство постоянно задерживается, и всю работу за него приходится делать, а зарплату не добавляют.

Га
Галина

Начальство везде одинаковое

Рамиль Каскинов

Полстраны не только задерживают, а вообще кидают на деньги не выплачивая заработанное. Лучше работать на себя

Рамиль Каскинов

Всё равно, работать на дядю никогда не разбогатеть

Га
Галина

Я понимаю

Рамиль Каскинов

С наступающим!

Рамиль Каскинов

С наступающим!

Га
Галина

И Вас с наступающим🎄🎆

Тюлень Любви

зп нет, а вот должок за государством есть, всё никак не могут мне машину вернуть, очень им понравилась😅

Га
Галина

Вернут, надеюсь!

Тюлень Любви

да лучше деньгами

Olena Mykolayivna :)

да))) начиная с 2016 года))) и по сей день, хотя вот вчера... такие кое-какую часть дали.. но... это малая часть долга.

Га
Галина

Я тоже в таком же положении сейчас

Романтик Z

Соседу. Платят только минималку, остальное отдавать и не думают. Сначала заманят, о потом творят, что хотят.

Га
Галина

Я вот вроде и в муниципальной организации....а все равно задерживают!

Андрей Заруба

Ну было задерживали. С 2003 - 2005 год. Пережил зато потом зарплату за пол года выдали. Некоторые машины купили.

Андрей Заруба

Ну можно было бы и лежа если бы не вторая проблема. Только начинаю писать и все мысли опережают написанное.

Га
Галина

Так на диктофон можно!

Андрей Заруба

Ну не знаю наверное уже переболел это желание.

Га
Галина

Бывает

Андрей Заруба

Ага.

Колючка-Это Я)))

У нас в городе закрылись магазины сети Spar и Семья,работники не получили зарплату за ноябрь и декабрь

Га
Галина

И спрашивать теперь, получается, не с кого

Колючка-Это Я)))

Пишут,что сеть признана банкротом и многие взяли зарплату продуктами и алкоголем,но это же сколько надо выпить? а еда испортится

Га
Галина

Жесть, конечно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Задержка зарплаты более, чем на 14 календарных дней - поиск другой работы и в суд на работодателя.

Га
Галина

Написали в прокуратуру и работу ищем другую

-Я Мойша, -Не Еврей.

А разве это такая невидаль? Я поразился что строителям Крымского моста зарплату не выплатили.

Га
Галина

Похоже, что нет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас рядом космодром Восточный, мало того что там миллиарды своровали , так еще рабочим долги по зарплате,

Га
Галина

Печально это...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не то слово

Стас Васильев

такие крохи которые получают в российской педирации, думаю грех задерживать.

Га
Галина

И все таки это бывает

Стас Васильев

всё бывает, а особенно хреновое...

Борис Савельев

Нет. Мне уже давно пенсию не задерживают, на праздники даже заранее дают.

Борис Савельев

А успел.

Га
Галина

😊👍

Борис Савельев

Значит молодец.

Га
Галина

Молодчина!

Ильяс Амиров

Не знаю, может и есть,мне минималку на счёт клали,а остальное в конверте.

Га
Галина

Хорошо!

Ильяс Амиров

Нет

Га
Галина

Хорошо, что не задерживают

Ильяс Амиров

Да

Михаил Михалыч

Да, иногда и такое бывает 🙂 Но мне всегда на все хватает, калькулейтед 🙂

Га
Галина

Хорошо👍

Ва
Валерий

по новостям гутарили что 5 месяцев людям не платят а где я уже не помню

Геннадий Витальевич Чичеров

Это потому, что государство не успевает за её бурным ростом ! 😍

Гия Гогохия

Есть,к сожалению.И задерживают и замораживают,считай,навсегда.

Га
Галина

Печально